Байден о Трампе: Он — щенок Путина

Байден о Трампе: Он — щенок Путина
Байден о Трампе: Он — щенок Путина
Президент США Дональд Трамп – «щенок» главы России Владимира Путина.

Об этом в ходе предвыборных дебатов заявил кандидат – демократ Джо Байден.

Отвечая на вопрос о том, почему нужно голосовать за него, а не за действующего главу Белого дома, экс-вице-президент сказал о зависимости Трампа от России.

«Он щенок Путина. Он отказывается говорить Путину о вознаграждении за головы американских солдат», – сказал он.

Байден добавил, что, когда занимал должность в администрации Барака Обамы, дал понять Путину, что США «ничего не возьмут из его рук».
Кроме того, по мнению демократа, во время руководства Трампа Америка стала более «больной, бедной, разделенной и жестокой».

Новости по теме: Сергей Лисовский: убийца Листьева не просто на свободе, но и в Сенате

«Когда я был вице-президентом, мы унаследовали рецессию. Меня попросили исправить его. Я это сделал. Мы оставили ему бурно развивающуюся экономику, и он вызвал рецессию», – резюмировал Байден.

Издание New York Times со ссылкой на разведслужбы США сообщило, что военная разведка России предложила вознаграждение боевикам, связанным с талибами, за убийство военнослужащих международной коалиции, находящихся в Афганистане.

В Белом доме заявили, что Трамп не знал о действиях россиян.


Распечатать
19 июля 2025 Администрация Белого дома опубликовала видео об «Эпохе процветания при Трампе»
19 июля 2025 Администрация Белого дома опубликовала видео о «Эпохе процветания при Трампе»
19 июля 2025 В Варшаве мошенники продают поддельные золотые кольца
19 июля 2025 Европейский Союз впервые применил санкции против китайских банков из-за их взаимодействия с Россией
19 июля 2025 Пассажиры задержанного рейса в Бодрум обратились в полицию из-за отсутствия поддержки
19 июля 2025 Артист драматического театра из Тобольска Константин Орлов трагически погиб в районе "СВО"
19 июля 2025 Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта «Домодедово»
19 июля 2025 Великобритания ввела санкции против российских разведчиков и «фабрики троллей в Западной Африке»
19 июля 2025 Парижский советник Анри Прольо: каким образом французский оружейник снабжает ВСУ и поддерживает кремлёвский «общак»
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети