Зеленская рассказала, ненавидит ли она Порошенко

Зеленская рассказала, ненавидит ли она Порошенко
Зеленская рассказала, ненавидит ли она Порошенко
Также жена президента назвала «чернухой» рекламное видео, на котором главу государства сбивает грузовик.

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала, что не испытывает ненависти к экс-президенту Петру Порошенко, несмотря на хейт со стороны его команды в отношении ее мужа Владимира во время президентской кампании. Об этом она рассказала в интервью для выпуска «VIP с Натальей Мосейчук» на телеканале «1+1».

«Ненависть? Нет. Есть… Не скажу, что. Вообще нет никаких эмоций глубоких», – отметила Зеленская.

По ее словам, по президенту Украины хейтеры «ездят постоянно».

Также первая леди прокомментировала свое отношение к рекламному ролику, на котором тогдашнего кандидата в президенты Зеленского сбивает грузовик.

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час

«Тут об обидах речи не может быть. Это просто чернуха какая-то», – сказала Зеленская.

Кроме того, она считает «бредом» заявления о том, что Зеленский является наркоманом.

«Это было смешно, потому что все, кто нас знают, знают, что это просто бред. Я понимаю, почему. Потому что весь предвыборный период искали. И не нашли, надо было придумывать. Это вообще не так», – отметила Зеленская. 


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
15 мая 2025 Россия увеличила расходы на секретные нужды в бюджете
15 мая 2025 Путин утвердил состав российской делегации для участия в переговорах с Украиной, которые пройдут в Стамбуле
15 мая 2025 Президент Зеленский прибыл в Турцию для обсуждения вопросов, касающихся Украины
15 мая 2025 Трамп рассматривает возможность поездки в Турцию для участия в переговорах по Украине
14 мая 2025 Сын Никаса Сафронова посетил кладбище, чтобы почтить память Паши Техника
14 мая 2025 В Грузии был задержан экс-министр обороны Окруашвили
14 мая 2025 Тарасов рассказал о трудностях, которые возникли после неудачи с его бизнес-проектом
14 мая 2025 Блокировка счетов в банках: как новые законы влияют на финансы россиян
14 мая 2025 От "Снежинского" до уголовных разбирательств: как арест топ-менеджера банка оказался связан с делом Сербинова
14 мая 2025 У женщины произошло выпадение печени из-за того, что она сдерживала кашель во время полёта
14 мая 2025 ВЭБ под руководством Шувалова готовит условия для перераспределения 30 триллионов
14 мая 2025 Трамп выразил готовность снизить санкции после переговоров с Аль-Шараа
14 мая 2025 Кавказское гостеприимство для своих: как "Россети" становятся новой казной Рюмина
14 мая 2025 Проведение закрытой церемонии похорон вдовы Гайдая оказалось исполнением её завещания
14 мая 2025 Государственная корпорация как приз: ВЭБ.РФ стал личным банком для захватчиков и руководителей с компрометирующими материалами
14 мая 2025 Сын Никаса Сафронова посетил кладбище, чтобы почтить память Паши Техника
14 мая 2025 «Байкал» оказался подделкой: коррупция и растрата миллиардов в авиации
14 мая 2025 Мэра Новочеркасска Лысенко задержали по подозрению в получении взятки в размере 8 миллионов рублей
14 мая 2025 TikTok ввёл ограничения на видео с участием Макрона и Меркель