Оскандалившаяся из-за Басты дочь киевской судьи извинилась перед украинцами

Оскандалившаяся из-за Басты дочь киевской судьи извинилась перед украинцами
Оскандалившаяся из-за Басты дочь киевской судьи извинилась перед украинцами
Студентка Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Анастасия Константинова, которая вступилась за российского рэпера Басту (Василия Вакуленко) и оскорбила украинцев, извинилась перед камерой. 

Соответствующее обращение к украинцам, у которых, как она заявила, высказанная ею информация вызвала возмущение и оправданный гнев, Анастасия опубликовала на своей странице в Instagram вечером 7 мая.

Она назвала свое высказывание "неправильным" и заявила, что является ценительницей творчества Басты, однако не знала о его политических взглядах.

"Если он действительно поддерживал аннексию Крыма, то я не разделяю это. Также я хочу извиниться за свою грубую форму высказывания в отношении наших граждан, которые защищают свою территорию и отстаивают интересы территориальной целостности",– сказала она.

Девушка извинилась перед украинцами qquiqkeiqzridtqvls

Новости по теме: Актер из «Бригады», которому светило пожизненное заключение, вышел на свободу

Анастасия добавила, что ей очень жаль, что Крым временно оккупирован, а также подтвердила, что она из семьи юристов.

"Да, я действительно из семьи юристов, которые уважают закон и Конституцию Украины. Которые добились всего своим трудом и порядочностью. В то же время, я являюсь дееспособным человеком, готовым понести ответственность за сказанное. Также я хотела бы сказать, что являюсь патриотом этой страны, я здесь родилась и выросла, я уважаю людей, которые уважают эту страну, я за целостность Украины и я действительно хочу единства и процветания. Всего доброго", – сказала девушка на видео. 


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
20 мая 2025 Появился новый способ телефонного мошенничества
20 мая 2025 В Боснии раскрыли крупную сеть, занимающуюся незаконной перевозкой мигрантов
20 мая 2025 В подмосковных Мытищах сын мигрантов причинил травмы русскому однокласснику
20 мая 2025 Россия и США проводят переговоры о обмене заключенными по принципу «9 на 9»
20 мая 2025 Россия заявила, что Amnesty International является «нежелательной» организацией
20 мая 2025 Дуров сообщил о попытке вмешательства DGSE в избирательный процесс в Восточной Европе
20 мая 2025 В песне «Кто такая Элис» группы «Конец фильма» удалили строки, связанные с гомосексуальностью персонажа
20 мая 2025 В первом гуманитарном корпусе МГУ введен карантин по причине кори
20 мая 2025 Ушаков рассказал о подробностях разговора между Путиным и Трампом
20 мая 2025 Зеленский отказался обсуждать нейтральный статус Украины
20 мая 2025 Шесть дней заложников транспортного кризиса в Софии: каким образом завершилась борьба профсоюзов
20 мая 2025 Пассажирка электрички была обстреляна несовершеннолетним из ракетницы
19 мая 2025 Трамп положительно высказался о разговоре с Путиным
19 мая 2025 Зеленский выражает несогласие с проведением «закрытых» переговоров с Россией
19 мая 2025 Байкал в опасности: запрет на пластик может привести к экономическим трудностям в регионе
19 мая 2025 В Великобритании выразили критику в адрес отношения Трампа к конфликту
19 мая 2025 Европейский Союз и Великобритания наладили сотрудничество в сферах безопасности и обороны
19 мая 2025 Собачья участь: почему в Улан-Удэ с экономической точки зрения выгоднее, чтобы пойманные животные были умерщвлены
19 мая 2025 Два новых сообщения были отправлены через «Радиостанцию Судного дня»