Повесившегося подозреваемого в убийстве 7-летней девочки похоронили, но место держат в секрете

Повесившегося подозреваемого в убийстве 7-летней девочки похоронили, но место держат в секрете
Повесившегося подозреваемого в убийстве 7-летней девочки похоронили, но место держат в секрете
Наконец в печальной эпопее с педофилом, который изнасиловал и убил 7-летнюю девочку, а потом повесился в камере следственного изолятора Херсона, можно окончательно поставить точку.

Начальник Херсонского райуправления Национальной полиции, полковник Александр Говорун сообщил, что факт самоубийства жителя села Счастливого подтверждено экспертизой, необходимые следственные действия завершили.

В свою очередь, начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Татьяна Скуба рассказала, что тело арестанта-самоубийцы выдали его родственникам для захоронения.

Ритуал уже состоялся, но на каком кладбище, в полиции сказать не могут. Во-первых, это дело семейное, и разглашать такие сведения правоохранители не имеют права. А во-вторых, опасаются, что возмущены тяжким преступлением люди просто совершат надругательство над могилой, разнеся ее вдребезги.

Где именно похоронили преступника, не знает и председатель территориальной общины Юбилейного (в ее состав входит село Счастливое) Роман Пустовой.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

«Информации о захоронении жителя Счастливого на одном из кладбищ в пределах территориальной общины нет. Знаю, что в Счастливом люди с возмущением отнеслись даже к самой мысли о возможности захоронения убийцы рядом со своей невинной жертвой».


Распечатать
13 июля 2025 Президент Ирана получил травмы ног в результате израильской атаки на Тегеран
13 июля 2025 Жители поселка в Волгоградской области остались без воды в самый разгар жары
13 июля 2025 Юноша оказался под следствием МВД после конфликта в Brawl Stars
13 июля 2025 В Украине ликвидировали киллеров, расстрелявших сотрудника СБУ Ивана Воронича
13 июля 2025 «Система начала пожирать саму себя»: самоубийство Романа Старовойта потрясло российскую элиту
13 июля 2025 Были раскрыты схемы обогащения бывшего офицера ФСБ Игоря Яковлева на миллионы долларов
13 июля 2025 Экспорт российского зерна снижается из-за неудачи с уборочной кампанией
13 июля 2025 В Бурятии катер наехал на купающегося мужчину: водитель арестован
13 июля 2025 «Они всё выдумали»: Трамп обвинил демократов в создании вымышленной истории о списке Эпштейна
13 июля 2025 Массовые облавы на мигрантов в Подмосковье стали источником дохода для силовых структур
13 июля 2025 Создатель Amazon решил подарить журнал Vogue своей супруге
13 июля 2025 В Москве суд заключил под стражу мужчину из-за подвески с трезубцем
13 июля 2025 Трамп способен изъять российские активы для передачи их Украине, - сообщает CBS News
13 июля 2025 В Забайкальском крае двое детей погибли под завалами в заброшенном песчаном карьере
13 июля 2025 Телеведущий Сергей Соседов перенёс тяжёлую операцию
13 июля 2025 Во время выступления Алексея Воробьева случилось происшествие из-за разбушевавшейся стихии
13 июля 2025 Госслужащие сочли самоубийство Старовойта "демаршем" и шагом к защите чести
13 июля 2025 Песков подтвердил внедрение военной цензуры в России
13 июля 2025 Самолёт Ан-124 вылетел из Киева в Лейпциг для проведения тестов
13 июля 2025 Танкерный флот России контролируется Германией в водах Балтийского моря