В Виннице вспыхнул масштабный пожар в офисном центре: есть жертва

В Виннице вспыхнул масштабный пожар в офисном центре: есть жертва
В Виннице вспыхнул масштабный пожар в офисном центре: есть жертва
В Виннице днем 6 мая загорелся трехэтажный офисный центр на улице Бевза, 34. В пожаре погиб человек.

Возгорание возникло на последнем этаже и достигло значительных масштабов. Об этом говорится в сообщении на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.

Отмечается, что информация о пожаре в Службу спасения "101" поступила примерно в половине первого дня. К месту чрезвычайного происшествия выехали дежурные караулы всех пожарно-спасательных частей города.

В Виннице загорелся офисный центр qhuiqeeidzdiqurvls

Уже в 13:30 огонь охватил весь третий этаж офисного центра, а также крышу. Пожар тушили 60 спасателей с привлечением 10 единиц техники управления ГСЧС в области.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

"Удалось предотвратить опрокидывание огня на расположенные под одной крышей помещение "Укргазбанка" и кафе. Из-за большой площади пожара и сильного ветра огонь быстро распространялся по кровли сооружения на складские помещения", – говорится в сообщении.

Пожар возник на 3-м этаже здания

Причины ЧП пока неизвестны, сначала подчеркивалось, что о жертвах и пострадавших информации не поступало. Примерно в 14:11 спасатели локализовали пожар, на месте было обнаружено тело одного погибшего человека.


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек