Пожар на пилораме в Харьковской области привел к трагедии

Пожар на пилораме в Харьковской области привел к трагедии
Пожар на пилораме в Харьковской области привел к трагедии
В Харьковской области произошел пожар в цехе частной пилорамы, в результате которого погиб 50-летний мужчина.

Об этом в понедельник, 3 мая, сообщает пресс-служба Главного регионального управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 2 мая, в поселке Андреевка Балаклейского района. Сообщение о пожаре поступило в 2:20.

"Три отделения пожарно-спасательной службы на автоцистернах и отделение местной пожарной команды пгт. Андреевка прибыли на мечто ЧП. Площадь пожара составляла около 400 кв.м. Во время пожара погиб мужчина 1971 года рождения", - говорится в сообщении.

В ГСЧС отметили, что в 4:09 пожарные локализовали пожар, а в 9:00 - полностью ликвидировали.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

Огонь почти полностью уничтожил цех, а также деревянные изделия и отходы древесины.

Причина возникновения пожара и сумма нанесенного ущерба устанавливаются.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 270 ("Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности") Уголовного кодекса Украины.


Распечатать
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 В Ленинградской области на заброшенной ферме двух учениц придавило бетонной плитой
01 июня 2025 Зеленский утвердил состав украинской делегации для переговоров в Стамбуле
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 В Брянской области взрыв на мосту повредил поезд и ранил более 40 человек
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии