В Сумах энергетики за 8 млн гривен купят шины у фигуранта уголовного дела

В Сумах энергетики за 8 млн гривен купят шины у фигуранта уголовного дела
В Сумах энергетики за 8 млн гривен купят шины у фигуранта уголовного дела
АО «Суммыоблэнерго» по результатам открытых торгов купит автомобильные шины общей стоимостью 7,7 млн гривен.

Об этом редакции 368.media   стало известно из информации на портале ProZorro.

Отметим, согласно условиям тендера компания планирует приобрести автомобильные шины различных типовых размеров в количестве 1520 шт. Ожидаемая стоимость закупки составила 7,78 млн гривен.

Участие в тендере взяли две компании: ООО «Полипартс» с предложением 7,769 млн гривен и ООО «Вайз Партнер» с предложением 7,705 млн гривен. При этом участники в ходе торгов не меняли стоимости своих предложений.

Компанию ООО «Вайз Партнер» определили победителем торгов и опубликовали в системе ProZorro сообщение о намерении подписать договор.

Новости по теме:

Отметим, компания ООО «Вайз Партнер» зарегистрирована в 2017 году в Киеве, и принадлежит Анне Заблудовской. Компания фигурирует в уголовном производстве №32017060000000018 по факту незаконного хранения с целью сбыта фальсифицированных алкогольных напитков.

В частности, установлено, что на территории, принадлежащей ООО «Вайз Партнер», 20 октября 2017 года, был проведен обыск в ходе которого был выявлен подпольный цех по незаконному изготовлению алкогольных напитков.

В ноябре 2017 года Богунский районный суд  Житомира предоставил на основании ходатайства доступ к первичной документации ООО «Вайз Партнер».

Отметим, ООО «Полипартс» зарегистрировано в Киеве в 2019 году и принадлежит Арману Симоняну. Основной вид деятельности компании до 15 марта 2021 года был «Охрана общественного порядка и безопасности», а позже изменен на «Оптовая торговля деталями для автотранспортных средств».


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
12 мая 2025 Марк Рубио обсудил с европейскими лидерами план по завершению войны в Украине
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении