Двойника Конора МакГрегора посадили в тюрьму за торговлю наркотиками

Двойника Конора МакГрегора посадили в тюрьму за торговлю наркотиками
Двойника Конора МакГрегора посадили в тюрьму за торговлю наркотиками
Двойника ирландского бойца смешанных единоборств (MMA) Конора МакГрегора посадили в тюрьму за торговлю наркотиками в Великобритании.

Как сообщает издание MMAMania, полицейские остановили автомобиль Марка Ная (настоящее имя преступника) и нашли у него наркотики класса А (героин, кокаин) и два мобильных телефона, которые были переполнены информацией о незаконных встречах. Когда копы спросили, как его зовут, он ответил "Конор".

Отмечается, что для ведения бизнеса двойник бойца использовал особые визитки с надписью "McGregor Enterprise" (Предприятие МакГрегора) на лицевой стороне и словами "Лучшие наркотики в Суррее" – на обратной.

Суд приговорил Ная к трем годам лишения свободы.

Визитка продавца наркотиков qukizidquiqqqvls

Новости по теме: Бывший начальник колонии «Белый лебедь» найден мертвым с пистолетом в руке

Марк Най (слева) и Конор МакГрегор

Напомним, что настоящий Конор сейчас готовится к третьему поединку против Дастина Порье, который пройдет в рамках турнира UFC 264. В двух предыдущих противостояниях бойцы обменялись досрочными победами.

В 2014 году ирландец нокаутировал американца в первом раунде, а в реванше, который состоялся в январе 2021 года, Порье одержал победу, вырубив МакГрегора во второй пятиминутке.


Распечатать
19 июля 2025 Европейский Союз впервые применил санкции против китайских банков из-за их взаимодействия с Россией
19 июля 2025 Пассажиры задержанного рейса в Бодрум обратились в полицию из-за отсутствия поддержки
19 июля 2025 Артист драматического театра из Тобольска Константин Орлов трагически погиб в районе "СВО"
19 июля 2025 Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта «Домодедово»
19 июля 2025 Великобритания ввела санкции против российских разведчиков и «фабрики троллей в Западной Африке»
19 июля 2025 Парижский советник Анри Прольо: каким образом французский оружейник снабжает ВСУ и поддерживает кремлёвский «общак»
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Американцы начали подозревать Трампа в утаивании информации по делу Джеффри Эпштейна
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 На Сейшелах россиянин подвергся укусам ядовитой медузы
18 июля 2025 Маму с дочкой унесло в море на сапе почти на полтора километра в Финском заливе