Кива со скандалом получил степень кандидата наук

Кива со скандалом получил степень кандидата наук
Кива со скандалом получил степень кандидата наук
В понедельник, 26 апреля, народный депутат от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива защитил кандидатскую диссертацию и получил научную степень кандидата наук. Хотя мероприятие не обошлось без скандала.

Как сообщает Telegram-канал Pavlovsky News, в здание Института подготовки кадров Государственной службы занятости Украины не пропустили всех желающих журналистов. Попасть смогли только представители телеканалов "1+1", а также подсанкционных Newsone, "112" и ZIK, передает "24 канал".

Отмечается, что представителей СМИ отказывались пропускать без наличия аккредитации от пресс-службы самого нардепа.

Кива защитил диссертацию quzikdihqiqqevls

На место была вызвана полиция для выяснения ситуации. Позже пропустили еще двух журналисток телеканала "Первый независимый", который, как известно, создали сотрудники запрещенных в стране СМИ представителей ОПЗЖ Тараса Козака и Виктора Медведчука.

Все же нардеп защитил свою диссертацию, хотя и не смог ответить на вопрос по работе от членов Научного совета. В итоге Киве присвоили ученую степень кандидата наук.

Кива со скандалом получил степень кандидата наук: фото и видео
 
Кива со скандалом получил степень кандидата наук: фото и видео
Кива со скандалом получил степень кандидата наук: фото и видео
Кива со скандалом получил степень кандидата наук: фото и видео
 
Кива со скандалом получил степень кандидата наук: фото и видео
Кива со скандалом получил степень кандидата наук: фото и видео
Кива со скандалом получил степень кандидата наук: фото и видео
 

Напомним, депутат Украины от ОПЗЖ Илья Кива будет защищать диссертацию кандидата наук по специальности "механизмы государственного управления".

Позже Кива прокомментировал новость о том, что он будет защищать кандидатскую диссертацию, отметив, что работал над ней в течение пяти лет.

Как сообщал OBOZREVATEL, генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова подписала пять подозрений народным депутатам по делу Виктора Медведчука, среди которых есть Илья Кива.


Распечатать
08 апреля 2025 Как Чубайс и его команда потерпели неудачу с проектом пластиковых планшетов
08 апреля 2025 Трамп подтвердил, что США будут сохранять дополнительные пошлины на импорт
07 апреля 2025 Блогера из России избили на Занзибаре после того, как он оставил негативный отзыв об отеле
07 апреля 2025 Украина добилась проведения срочного заседания Совета Безопасности ООН после атаки на Кривой Рог
07 апреля 2025 Тестирование видеогенераторов: какие результаты продемонстрировали нейросети в создании видео?
07 апреля 2025 Торговая политика Трампа ставит под угрозу международную репутацию США
07 апреля 2025 Офшоры Андрея Рябинского связывают с семьей бывшего губернатора Владимира Груздева
07 апреля 2025 Суд передал более половины акций Петербургского нефтяного терминала в собственность государства
07 апреля 2025 ФНС заморозила счета блогера Евгения Савина из-за задолженности в 11,7 миллиона рублей
07 апреля 2025 Гололед привел к серьезной аварии в Брянске: имеются пострадавшие
07 апреля 2025 Китай вводит новые ограничения на экспорт редкоземельных металлов в ответ на американские тарифы
07 апреля 2025 Выявлены серьезные нарушения в СИЗО-1 Томска: Генеральная прокуратура подключилась к расследованию
07 апреля 2025 Почему исчезают независимые Telegram-каналы с миллионом подписчиков?
07 апреля 2025 США введут дополнительные 50% пошлины на Китай, если тот не отменит повышение тарифов
07 апреля 2025 Вологодские власти пообещали бороться с "алкотаксистами" с помощью тайных покупателей
07 апреля 2025 Румынского принца задержали в Париже за махинации с недвижимостью
07 апреля 2025 Трамп требует от Европы значительных выплат: новые условия для переговоров
07 апреля 2025 В Иркутской области женщина случайно сожгла свой дом, пытаясь уничтожить аэролодку бывшего партнёра
07 апреля 2025 Генеральный директор BlackRock Ларри Финк прогнозирует дальнейшее снижение фондовых рынков и рецессию в США
07 апреля 2025 Бывшего акционера Соликамского магниевого завода Петра Кондрашева разыскивает МВД