Трамп считает, без него в Twitter стало очень скучно

Трамп считает, без него в Twitter стало очень скучно
Трамп считает, без него в Twitter стало очень скучно
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что социальная сеть Твиттер стала слишком скучной без него.

Об этом он сообщил в интервью изданию "Fox news".

"Twitter теперь очень скучный. Многие покидают Twitter", — сказал Трамп.

Бывший президент добавил, что после того как соцсеть заблокировала его страницу он распространяет свои заявления через пресс-релизы и это "значительно элегантнее".

Кроме того, он раскритиковал технологические компании, указав, что их деятельность должна стать предметом антимонопольного разбирательства. 

Новости по теме: Лукашенко призвал белорусов перевернуть страницу истории

Напомним, 8 января Твиттер навсегда заблокировал аккаунт Трампа после штурма его сторонниками Капитолия в день утверждения результатов президентских выборов Конгрессом, 6 января.

Как сообщалось, ранее сенатор-демократ Сандерс раскритиковал блокировку Трампа в Twitter.


Распечатать
15 июля 2025 Заместитель председателя Совбеза Медведев назвал требование Трампа «театральным» и неэффективным
15 июля 2025 Потанин, Абрамович и исчезающие активы: лондонская судебная инстанция рассматривает резонансное дело компании «Русал»
15 июля 2025 В Омской области мужчина поругался с подростком и поджег его дом
15 июля 2025 Трамп рассматривает возможность обострения конфликта при использовании ракет большой дальности
15 июля 2025 Сенат США приостановил продвижение законопроекта, который предусматривал увеличение тарифов на 500% для товаров из России и её союзников
15 июля 2025 Немецкое издание выражает недоверие в действенности торговых санкций Трампа по отношению к России
15 июля 2025 Трамп отказался включать «Томагавки» в помощь Украине, но одобрил поставки дальнобойных ATACMS
15 июля 2025 Орбан обратился к ЕС с просьбой отреагировать на смерть венгра в результате принудительного призыва в Украине
15 июля 2025 Трамп может снять ограничения на дальность применения ракет против России
15 июля 2025 В результате атаки дрона в Воронеже пострадали 16 человек, в том числе ребёнок
15 июля 2025 США усилили санкции против Кубы, ударив по туристическому сектору
15 июля 2025 СИЗО как инструмент давления: дело Рыкова связано с заместителем председателя Альхеевым и Цыденовым
15 июля 2025 В связи с нехваткой перехватчиков Соединенные Штаты переносят крупную поставку систем Patriot для Украины
15 июля 2025 Вблизи побережья Курильских островов произошло землетрясение
15 июля 2025 Трамп признался, что обсуждает с Меланией свои разговоры с Путиным
15 июля 2025 Израиль предпринял атаку на сирийские танки с целью защиты союзников
15 июля 2025 Коррупция, дамбы и миллиарды: суд передал государству империю Струкова
15 июля 2025 Роскошный особняк стоимостью 40 миллионов и охотничья база: как Артамонов превратил государственное имущество в собственное загородное владение
15 июля 2025 Пентагон не смог подтвердить утверждения Трампа о передаче 17 комплексов "Patriot" Украине
15 июля 2025 Взяточничество и отсутствие наказания: как Зырянов присваивал бюджетные средства и игнорировал закон