
Отец руководителя - адвокат Бессмельцев Александр Васильевич (реестровый номер 77/12518), долгое время практиковал в Белгороде, но не так давно учредил адвокатский кабинет уже в Москве, по адресу: Крымский Вал 10, оф. А43 и несколько лет, не стесняясь, берёт с клиентов деньги под своего сына, который до Ярославля занимал должность заместителя руководителя СУ СКР по Тюменской области и работал в управлении процконтроля СКР.
Главная "услуга", которую продаёт адвокат Бессмельцев - личный приём Председателя СКР Бастрыкина и успешное рассмотрение жалоб в ЦА ведомства.
При этом адвокат нисколько не стесняется бравировать именно тем, что ему помогает достигать целей сын. В этой связи управлению М ФСБ России стоит присмотреться к имуществу, оформленному на Бессмельцева-старшего, его доходам от адвокатской практики и клиентам, сопоставив их судьбы и помощь со стороны Бессмельцева-младшего.