В столице Польши случилось трагическое ДТП с летальным исходом

В столице Польши случилось трагическое ДТП с летальным исходом
В столице Польши случилось трагическое ДТП с летальным исходом
Вчера, 10 июля, поздно вечером, около 23:15, произошло ДТП с участием мотоцикла и двух автомобилей.

К сожалению, один из участников погиб. Виновные скрылись с места происшествия, но их уже нашли и задержали.

Как сообщила подинспектор Эльвира Козловска, пресс-офицер районного управления полиции для Белян и Жолибожа, авария произошла в районе Цитадели. 

«Водитель Opel выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с мотоциклом, а затем врезался в другой автомобиль», — описывает вероятное развитие событий. Водитель и пассажир мотоцикла попали в реанимацию. Первую помощь им оказывали очевидцы происшествия, а затем экипаж вертолёта LPR.

По словам подинспектора Эльвиры Козловской, мотоциклист скончался, пассажир по-прежнему находится в больнице, но полиция больше не раскрывает информацию о его состоянии. Предположительно, на мотоцикле ехали отец с сыном. Пассажир — 13-летний подросток, который сейчас находится в больнице.

Виновники аварии скрылись с места происшествия. Употребляется множественное число, поскольку в Opel находились двое. Полиция уже задержала одного из них, в отношении второго сообщается, что «он задерживается». Это двое мужчин — граждане Польши в возрасте 24 и 38 лет.

В районе происшествия временно действует новая организация движения в связи с продолжающимся ремонтом.


Распечатать
04 августа 2025 Китайские военные ищут метод нейтрализации спутников Starlink
04 августа 2025 Президент Бразилии заявил, что готов обсуждать с Трампом, но исключительно «на равных»
04 августа 2025 В Бурятии уволили парламентария после отказа обнародовать доходы
03 августа 2025 В Германии увеличилось количество пострадавших в авариях с электросамокатами
03 августа 2025 Пьяный конфликт в Новосибирской области завершился стрельбой и гибелью подростка
03 августа 2025 В Тульской области водителя грузовика оштрафовали за нежелание проходить проверку на наличие дронов
03 августа 2025 Россельхознадзор обвинил крупную компанию в ЯНАО в нарушении ветеринарных стандартов
03 августа 2025 Работники Домодедово недополучили 80% зарплаты после смены собственника
03 августа 2025 Экс-министр Марина Быразова была оштрафована за невыполнение требований прокуратуры
03 августа 2025 Илон Маск высказал мнение, что мир может превратиться в симуляцию с прогрессом искусственного интеллекта
03 августа 2025 В Краснодарском крае похитили инвалида с войны, чтобы отправить обратно на фронт
03 августа 2025 В Бурятии случилось смертельное ДТП: легковая машина и грузовик столкнулись
03 августа 2025 Фирма Xiaomi отказала владельцу взорвавшегося смартфона в гарантийном ремонте
03 августа 2025 На Кубани рухнул мост из-за проливных дождей: движение остановлено
03 августа 2025 Министерство здравоохранения Красноярского края осудили за сбои с жизненно важными медикаментами для ребёнка
03 августа 2025 В России отметили увеличение числа преступлений с применением Telegram и WhatsApp
03 августа 2025 В Москве изображение Адама Кадырова применили для продвижения контурной пластики
03 августа 2025 МАГАТЭ направит делегацию в Тегеран для обсуждения остановки сотрудничества
03 августа 2025 Издание «Московский комсомолец» провело аналогию между Азербайджаном и нацистами в Германии
03 августа 2025 Хуситы атаковали военные объекты Израиля с использованием беспилотников