В Сумах пьяный водитель протаранил ворота отделения полиции

В Сумах пьяный водитель протаранил ворота отделения полиции
В Сумах пьяный водитель протаранил ворота отделения полиции
Утром 22 апреля пьяный водитель врезался в ворота отделения полиции в Сумах на улице Первомайской.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Инцидент случился около 4:00. Сотрудники полиции, находясь в помещении Сумского районного управления полиции, услышали сильных грохот на улице. Как выяснилось 29-летний водитель Renault не справился с управлением и въехал в забор Сумского отделения полиции. По словам мужчины, ДТП произошло из-за того, что у него просто отказали тормоза. К счастью, в результате аварии никто из участников дорожного движения не пострадал.

“Водитель легковушки имел признаки алкогольного опьянения. Стражи порядка предложили ему пройти освидетельствование на состояние опьянения, на что он согласился, но пожелал сделать это в медицинском учреждении. Там результат осмотра оказался положительным – 2,00 промилле алкоголя, что в 10 раз превышает допустимую норму Однако, он пожелал дополнительно сдать биологические материалы на анализ. Заключение врачей лишь вновь подтвердило пребывание водителя в состоянии алкогольного опьянения”, – говорится в сообщении.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

Инспекторы оформили материалы ДТП, а также составили на водителя админматериалы по ст. 124 (Совершение ДТП), ст. 139 (Повреждение дорожного оборудования) и ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) Куоап. Автомобиль эвакуировали на спецплощадку.


Распечатать
07 апреля 2025 Беженцы в странах Европейского Союза могут лишиться своего правового статуса
07 апреля 2025 Мэр города Курска Игорь Куцак подал в отставку
07 апреля 2025 В компании Eutelsat признали, что не смогут заменить Starlink на территории Украины
07 апреля 2025 Орлов и Хасиков разрушили наследие Илюмжинова в Калмыкии
07 апреля 2025 Финансовые рынки находятся на грани катастрофы
07 апреля 2025 Дочь Волочковой оказалась вовлечена в семейный конфликт, связанный с заключением брака
07 апреля 2025 Китайские рынки обрушились из-за торговых угроз, при этом Гонконг потерял 9%
07 апреля 2025 Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали из Великобритании
07 апреля 2025 В Москве автомобиль «Газель» заехал в подземный переход на станции метро «Парк Победы»
07 апреля 2025 Telegram заявил, что не имеет отношения к удалению канала «ВЧК-ОГПУ»
07 апреля 2025 Мошенничество с тепловой электростанцией в Реже привело к убыткам и судебным разбирательствам
07 апреля 2025 Чубайс и Федоров под следствием: как проект "Пластик Лоджик" может привести к уголовному делу
07 апреля 2025 Суд отклонил иск "Формулы ремонта" из-за задержек в строительстве и понесенных убытков
07 апреля 2025 Завод в Воронеже не смог взыскать миллиарды с «Синарастройкомплекта» из-за недостатков в документации
07 апреля 2025 Цена на нефть марки Brent опустилась до уровней 2021 года
07 апреля 2025 В Магаданской области засняли на видео, как автомобиль Nissan дрейфует в сторону Японии
07 апреля 2025 Рейдерский захват "Северного волокна": подделка документов в суде и коррупционные схемы в Тюмени
07 апреля 2025 Тесть Басарабы арестован за участие в незаконной переправке людей, уклоняющихся от призыва, через границу
07 апреля 2025 Европейские биржи приостанавливают торги после беспрецедентного падения индексов
07 апреля 2025 В Сибири обнаружили группу, занимавшуюся похищением женщин для их использования в сексуальном рабстве