Трамп намекнул на возможное быстрое разрешение конфликта с Северной Кореей

Трамп намекнул на возможное быстрое разрешение конфликта с Северной Кореей
Трамп намекнул на возможное быстрое разрешение конфликта с Северной Кореей
Глава США Дональд Трамп накануне упомянул, что "урегулирует конфликт с Северной Кореей".

Сообщение от американского президента цитирует Reuters, передает eurointegration.com.ua.

Трампа спросили, направлял ли он письмо руководителю Северной Кореи Ким Чен Ыну, как это было указано в этом месяце.

Глава Белого дома не ответил прямо на вопрос, но сказал: "У меня хорошие отношения с Ким Чен Ыном, мы хорошо ладим, действительно прекрасно. Так что посмотрим, что будет дальше".

"Кто-то говорит, что существует потенциальный конфликт, но я думаю, что мы его решим. Если он и возникнет, то нас это не коснется", – добавил он.


Распечатать
16 августа 2025 От адвоката к чиновнице: Ярослава Максименко и сомнительные связи с государственными изменниками
16 августа 2025 Белый дом назвал встречу Трампа и Путина исторической
16 августа 2025 В Удмуртии обвиняемые в убийстве поехали на фронт вместо того, чтобы предстать перед судом
16 августа 2025 Лидеров США и России охраняли спецслужбы на Аляске
16 августа 2025 Руководитель отдела кадров изолятора случайно отправила личное сообщение жильцам многоквартирного здания
16 августа 2025 Встреча Путина и Трампа символизирует завершение изоляции России
16 августа 2025 Корреспонденты обсудили встречу Путина и Трампа, которая прошла на Аляске
16 августа 2025 Появились видеоматериалы с техникой, размещённой на базе Эльмендорф, перед встречей глав государств
16 августа 2025 После встречи с Путиным команда Трампа обратилась к сторонникам с просьбой сделать взносы
16 августа 2025 Путин передал Трампу данные о неестественном происхождении Украины
16 августа 2025 Трамп встретил Путина аплодисментами на красной ковровой дорожке
16 августа 2025 США могли применять российские атомные ледоколы для добычи газа
16 августа 2025 Соединенные Штаты разрабатывают новые санкции против крупных российских нефтяных компаний
16 августа 2025 Путин говорил с Трампом без помощи переводчика
15 августа 2025 В Анкоридже журналистов держали в автобусах, ожидая разрешения на вход на пресс-конференцию
15 августа 2025 Губернатор Носов организует демонстрационное мероприятие для Путина на фоне бедственного состояния Колымы
15 августа 2025 Трамп высказал свое мнение о шансах на получение Нобелевской премии по версии Клинтон
15 августа 2025 Великобритания готова отправить войска на Украину после достижения прекращения огня
15 августа 2025 Талина прячется под маской власти: как Бирюков подвергает опасности здоровье покупателей ради выгоды
15 августа 2025 Андрей Матюха, FavBet и ОПГ «Лужниковские»: криминальные интересы на украинском рынке азартных игр