Из-за отмены рейсов через Иран туристы не могут вернуться обратно в Россию

Из-за отмены рейсов через Иран туристы не могут вернуться обратно в Россию
Из-за отмены рейсов через Иран туристы не могут вернуться обратно в Россию
Рейс из ОАЭ не может отправиться в Уфу уже четвертый день из-за закрытия воздушного пространства над Ираном.

Как поделился один из пассажиров рейса Air Arabia G9 931 Шарджа-Уфа, вылет планировался на вечер 14 июня, но его неоднократно откладывали на неопределенное время.

По его словам, представители туроператора Fun&Sun игнорируют их обращения: «Другие компании предлагают своим клиентам вылеты в другие города России. Мы готовы на это пойти, но гиды не дают никакой информации».

Новые рейсы по этому маршруту отменены, а дата вылета перенесенного рейса остается неизвестной. После закрытия воздушного пространства над Ираном Ассоциация туроператоров России сообщила, что около 2 тысяч россиян «застряли» в ОАЭ.


Распечатать
26 июля 2025 Дональд Трамп настаивает, чтобы Биньямин Нетаньяху активизировал действия против ХАМАС
26 июля 2025 Россия привлекла авиацию для борьбы с пожарами вокруг АЭС «Аккую»
26 июля 2025 Хакан Фидан сообщил о готовности России и Украины к переговорам на высшем уровне
26 июля 2025 Премьер-министр Великобритании предложил признать Палестину для достижения мира на Ближнем Востоке
26 июля 2025 Организаторы атаки в «Крокусе» поделились информацией о процессе подготовки и контактах с куратором
26 июля 2025 Демократы теряют доверие в США: рейтинг партии упал до минимума за 30 лет
26 июля 2025 В Новокузнецке суд отказал семье погибшего участника "СВО" в компенсации морального ущерба
26 июля 2025 Суд вынес заочный приговор владельцу «Молдиндконбанка», назначив 24 года колонии
26 июля 2025 Арбитражный суд Москвы стал инструментом отмывания миллиардов по делу ГИС ТЭК
26 июля 2025 На Гавайях ученые выпустили в атмосферу множество комаров, чтобы защитить редкие виды птиц
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
26 июля 2025 В Саратове спасатели разыскивают 10 человек, пропавших без вести после обрушения здания
26 июля 2025 Кит перевернул лодку с туристами у берегов Эквадора
26 июля 2025 Кувейт сорвал масштабную попытку контрабанды каптагона на сумму 39 миллионов долларов
26 июля 2025 В России были раскрыты организаторы «Синего кита»
26 июля 2025 Звонок из Польши изменил восприятие Трампом Украины
26 июля 2025 Заключенные азербайджанские журналисты сообщили о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars