Елену Перминову вывели из семейного фитнес-бизнеса Александра Лебедева

Елену Перминову вывели из семейного фитнес-бизнеса Александра Лебедева
Елену Перминову вывели из семейного фитнес-бизнеса Александра Лебедева
Бывшую модель и легенду Playboy Елену Перминову, которая зимой рассталась с миллиардером Лебедевым, вытеснили из их прежнего семейного фитнес-бизнеса.

38-летняя женщина потеряла свои четыре процента в ООО "Парсек".

Пара рассталась ещё в декабре 2024 года — после 19 лет совместной жизни в гражданском браке. За это время у них родилось четверо детей. Публично они заявляли: расстались полюбовно, делить имущество не будут, всё цивилизованно. Однако спустя полгода всё же начались конфликты по разделу имущества.

Как нам стало известно, в ооошке сервиса онлайн-тренировок у Елены было 4%, у Александра Лебедева (соучредитель компании) 10%. Бизнес успешен: за 2024 год 1,1 млрд рублей выручки. Но теперь своей доли в нём у Перминовой нет. Она продала её бизнесмену Евгению Ларионову. Детали сделки не раскрываются. Вероятно, решение приняли на фоне новых успехов модели в личной жизни (второе фото) — сейчас она встречается с 29-летним манекенщиком с Украины Тарасом Романовым, с которым вовсю щеголяет по красным дорожкам и показам.

 qeuituiqkidqdvls

Прокомментировать ситуацию Перминова нам не смогла.


Распечатать
27 июля 2025 Из-за небывало высокой температуры в Турции начались пожары в лесах
27 июля 2025 Армии Таиланда и Камбоджи остановили военные операции из-за сильных дождей
27 июля 2025 Франция попросила Испанию объясниться после того, как еврейский хор был снят с рейса
26 июля 2025 На Гавайях ученые выпустили в атмосферу множество комаров, чтобы защитить редкие виды птиц
26 июля 2025 Хакан Фидан сообщил о готовности России и Украины к переговорам на высшем уровне
26 июля 2025 Организаторы атаки в «Крокусе» поделились информацией о процессе подготовки и контактах с куратором
26 июля 2025 Демократы теряют доверие в США: рейтинг партии упал до минимума за 30 лет
26 июля 2025 В Новокузнецке суд отказал семье погибшего участника "СВО" в компенсации морального ущерба
26 июля 2025 Суд вынес заочный приговор владельцу «Молдиндконбанка», назначив 24 года колонии
26 июля 2025 Арбитражный суд Москвы стал инструментом отмывания миллиардов по делу ГИС ТЭК
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
26 июля 2025 Дональд Трамп настаивает, чтобы Биньямин Нетаньяху активизировал действия против ХАМАС
26 июля 2025 В Саратове спасатели разыскивают 10 человек, пропавших без вести после обрушения здания
26 июля 2025 Кит перевернул лодку с туристами у берегов Эквадора
26 июля 2025 Кувейт сорвал масштабную попытку контрабанды каптагона на сумму 39 миллионов долларов
26 июля 2025 Звонок из Польши изменил восприятие Трампом Украины
26 июля 2025 Заключенные азербайджанские журналисты сообщили о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars