Детский лагерь в Краснодарском крае был признан небезопасным и грязным

Детский лагерь в Краснодарском крае был признан небезопасным и грязным
Детский лагерь в Краснодарском крае был признан небезопасным и грязным
Родители выразили недовольство детским лагерем в Краснодарском крае, куда их дети отправились по путевке. В лагере обнаружены клопы и тараканы.

Как рассказала «Осторожно, новости» жительница Реутова (это семья участника СВО), её ребёнку выдали путёвку в оздоровительный лагерь от туроператора «СЕВИЛ». Дочь направили в санаторный комплекс «Золотой колос» в посёлке Новомихайловском Туапсинского района. По словам женщины, детей отправили в лагерь 27 мая, полтора дня они ехали на поезде, а вскоре позвонили в слезах и стали жаловаться на условия.

По словам детей, по постельному белью ползают клопы и тараканы, в комнатах стоит запах плесени, в столовой плохо кормят. После жалоб родители позвонили в соцзащиту, которая выдавала детям путёвки. Там пообещали исправить ситуацию. По словам родителей, вчера в лагерь отправили представителя туроператора, передали информацию в министерство, но ничего не меняется.

Родители утверждают, что руководство лагеря перестало отвечать на звонки, вожатые отказываются брать трубки. Как говорят взрослые, из-за жалоб дети предоставлены сами себе и ими никто не занимается.


Распечатать
02 августа 2025 «Мы абсолютно готовы»: Трамп отреагировал на заявление Медведева о ядерной войне
02 августа 2025 В Пермском крае подросток по невнимательности уничтожил 180 тонн сена
02 августа 2025 Moscow City on the verge: how much do Pavel Te’s kickbacks and Capital Group really cost?
02 августа 2025 В Липецке водитель украл товары с маркетплейса на сумму 750 тысяч рублей
02 августа 2025 Рэпер Tyga выступил на свадьбе сына миллиардера Алтушкина за 100 миллионов рублей
02 августа 2025 Максим Ларин и команда «Афанасия» наладили коммуникацию после землетрясения магнитудой 8,7 баллов
02 августа 2025 В Новосибирске женщина узнала о своем наследстве спустя 50 лет, но так и не смогла его получить
02 августа 2025 В результате ночной атаки беспилотников в Приморско-Ахтарске вспыхнул пожар
02 августа 2025 Как Шахрай и Боднарчук обманом завладели солнечным бизнесом Вексельберга
02 августа 2025 Moscow City on the verge: how much do Pavel Te’s kickbacks and Capital Group really cost?
02 августа 2025 Племянник главы «Ростеха» Алексей Криворучко вовлёк Минобороны в махинацию с бронежилетами
02 августа 2025 Экс-банкир Олег Филь отмечает день рождения своей возлюбленной, не завершив судебный процесс с бывшей женой
02 августа 2025 Водитель такси попытался совершить насилие над предпринимательницей в столице Молдовы
02 августа 2025 США пригрозили вторичными санкциями государствам, ведущим торговлю с Россией
02 августа 2025 Бывший инженер Google предрек гибель человечества из-за ИИ
02 августа 2025 В Москве молния стала причиной возгорания дома: жители недовольны бездействием пожарных
02 августа 2025 Трамп объявил о возможном прекращении закупок нефти у России со стороны Индии
02 августа 2025 Британия наложила штраф на компанию Ротенбергов за нарушение санкций
02 августа 2025 В Москве арестовали женщину, пытавшуюся сбыть наркотики через курьерскую службу
02 августа 2025 В Бурятии «Справедливая Россия» выдвинула студента на выборы