Бывший пресс-секретарь Минобороны Михаил Звинчук отрицает свою связь с постом о Шойгу

Бывший пресс-секретарь Минобороны Михаил Звинчук отрицает свою связь с постом о Шойгу
Бывший пресс-секретарь Минобороны Михаил Звинчук отрицает свою связь с постом о Шойгу
Все ли в порядке у Михаила Звинчука, бывшего военного, отставленного из-за проблем с психикой?

Недавно он сообщил, что в день рождения Сергея Шойгу в его телеграм-канале "Рыбарь" неизвестные попытались разместить (и, кстати, разместили) хвалебный пост о секретаре Совета безопасности.

Судя по всему, к Михаилу обратились с этой записью, вспоминая его прежний опыт... Ведь он когда-то работал в пресс-службе Минобороны под руководством Игоря Коношенкова и сочинял, как полагается, восхваляющие статьи о министрах обороны.

Потом, правда, его привлёк (сам Звинчук говорит, что был вынужден пойти) Пригожин, а дальше вы всё знаете сами... Интересно, кто сейчас финансирует Звинчука и запрещает ему публиковать восхваляющие тексты о бывшем начальнике? Бунтарский дух ушедшего Пригожина?


Распечатать
25 июля 2025 В Индии мужчина организовал поддельное посольство и обманывал сограждан
25 июля 2025 Nvidia столкнулась с несанкционированным попаданием процессоров на китайский теневой рынок
25 июля 2025 В США женщине вынесли приговор на 8,5 лет за помощь кибершпионам из Северной Кореи
25 июля 2025 «Чёрные ящики» с разбившегося Ан-24 отправят в Москву для изучения
25 июля 2025 Следователи не могут получить доступ к видеозаписям с автомобиля погибшего Романа Старовойта
25 июля 2025 Михаил Мишустин утвердит постановление, ограничивающее экспорт бензина
25 июля 2025 Мошеннические схемы ПАО "МОЭК" от Заурбека Джамбулатова разрушают инфраструктуру Москвы
25 июля 2025 Бориса Надеждина остановили на въезде в Москву перед посещением Совета Федерации
25 июля 2025 Министр обороны Германии призывает к единству Германии и Франции в области оборонного союза
25 июля 2025 Работника из Якутии принудительно отправили на «СВО» без контракта
25 июля 2025 В Киеве задержали администратора криминального киберфорума, заработавшего свыше 7 миллионов евро
25 июля 2025 В Подмосковье несовершеннолетний погиб, катаясь на крыше электрички
25 июля 2025 В доме криминального авторитета Салихджана Шамазова обнаружили "стену памяти" ушедших преступников
25 июля 2025 Зеленский увеличивает давление на Европу, требуя закрыть дефицит бюджета в 40 миллиардов долларов
25 июля 2025 Трамп одобрил закон о самом значительном сокращении международной помощи
25 июля 2025 Марк Рубио резко раскритиковал план Макрона по признанию Палестины
25 июля 2025 VSCO ограничил доступ к подпискам и функциям для пользователей из России
25 июля 2025 Совет Безопасности ООН соберется в связи с обострением конфликта между Таиландом и Камбоджей
25 июля 2025 Более 40 стран ОБСЕ потребовали провести расследование пыток пленных в России
25 июля 2025 Бывшего депутата Владимира Плахотнюка арестовали в аэропорту Греции с фальшивыми документами