Устав от слухов, певица Алсу продемонстрировала своё лицо без использования фильтров

Устав от слухов, певица Алсу продемонстрировала своё лицо без использования фильтров
Устав от слухов, певица Алсу продемонстрировала своё лицо без использования фильтров
Певица Алсу снова оказалась в центре внимания. На этот раз причиной обсуждений стали слухи о возможных пластических операциях.

Алсу решила опровергнуть все предположения и показать свое лицо без ретуши, чтобы подтвердить, что она не прибегала к помощи пластических хирургов. Молва о том, что 41-летняя певица сделала блефаропластику, изменила форму носа и регулярно делает подтяжки лица, сопровождает ее на протяжении многих лет.

Чтобы опровергнуть эти обвинения, Алсу решила продемонстрировать журналистам свою внешность без каких-либо эффектов. "Сейчас я выгляжу естественно, без фильтров и обработок. Хочу, чтобы ты внимательно посмотрел на мои веки. Меня достали все эти разговоры о блефаропластике", — заявила она.

Алсу. Кадр: Rocket Mag dzzidruiqhriqzvls

Алсу.

Алсу обратила внимание на отсутствие каких-либо шрамов или следов от операций. "Смотри, где шов? Если бы я действительно делала операцию, то у меня был бы хотя бы маленький шовчик. Но его нет! Мои старые глазки в порядке", — добавила она с улыбкой.

Певица также опровергла слухи о коррекции носа, указав на свою естественную горбинку. "Если бы я делала пластическую операцию на носу, то точно избавилась бы от этой неровности", — подчеркнула она.

Алсу призналась, что устала от постоянных обвинений в адрес своей внешности: "Мне с 25 лет пишут, что я сделала блефаропластику. Надоели!". Певица уверена, что естественная красота — это то, что важно ценить, и она гордится своим внешним видом.


Распечатать
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Подполковник брянской полиции избил подчинённого в своём кабинете
01 августа 2025 Сенат США предложил выделить Украине 54,6 миллиарда долларов в течение двух лет
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»