"Я могу зарезать любого": бывший начальник МВД угрожал пассажирам и снова избежал наказания

"Я могу зарезать любого": бывший начальник МВД угрожал пассажирам и снова избежал наказания
"Я могу зарезать любого": бывший начальник МВД угрожал пассажирам и снова избежал наказания
Герой ставшего вирусным ролика "могу зарезать любого в этом вагоне" оказался бывшим высокопоставленным сотрудником МВД РФ (кто бы сомневался).

Он записал видео с извинениями. Но оказалось, что это не первая его подобная история. И все сходят с рук.

Мужчиной, угрожавшим всех зарезать в поезде, оказался экс- начальник контрольно-ревизионного подразделения МВД по Адыгее Мурат Аджигириев.

4 мая он сел на чужое место в поезде «Имеретинский курорт – Майкоп», а когда попросили его освободить, впал в агрессию.  Аджигириев назвал «еб…ми свиньями, пидорасами и гандонами» пассажиров и сотрудников РЖД и заявил, что он «адыгеец и может зарезать любого человека в этом вагоне и разъе…ть всех, если они все не пойдут на х… и не закроют свои рты».

Сегодня появилось видео с извинениями экс-сотрудника МВД. Одновременно выяснилось, что это обычное для него поведение.

Так, появилась видеозапись, на которой Аджигириев в марте 2025 года, находясь в состоянии опьянения, скрывался от сотрудников ГИБДД в Майкопе. Когда его догнали и поймали, он стал угрожать сотпудникам полиции "сгноить их в тюрьме", называет их "уебк...ми, гандонами и пидорасами".

Самое смешное, что и в случае в поезде, и в случае с угрозами полиции, Аджигириев отделался административками. Так, что, видимо, его приключения продолжатся.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
18 мая 2025 Европейские лидеры хотят оказать влияние на переговоры Трампа с Путиным
18 мая 2025 Специальный представитель Трампа Уиткофф прогнозирует успешный звонок с Путиным
18 мая 2025 Арест министра промышленности и торговли стал ударом для губернатора Новосибирской области Андрея Травникова
18 мая 2025 "Я могу зарезать любого": бывший начальник МВД угрожал пассажирам и снова избежал наказания
18 мая 2025 Анастасия Ивлеева летом проведет свадьбу в Крыму
18 мая 2025 Следственные органы задержали чиновника Леонида Лагоду по обвинению в крупном мошенничестве в Ленинградской области
18 мая 2025 Выявлена схема мошенничества с нефтяной лицензией на миллиарды в Саратовской области
18 мая 2025 В Санкт-Петербурге девушка приобрела SIM-карту и неожиданно оказалась вовлечена в эскорт-бизнес
18 мая 2025 Глава Махачкалы Юсуп Умавов высказался о массовой драке подростков
18 мая 2025 В Туле полиция разыскивает обнаженного мужчину, напавшего на случайную девушку
18 мая 2025 В Санкт-Петербурге мошенники убедили пенсионерку перевести им 8 миллионов рублей
18 мая 2025 Неизвестный напал на посетителей в баре в Германии: пострадало несколько человек
18 мая 2025 В Москве произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, имеются пострадавшие
18 мая 2025 Камеры зафиксировали Михаила Хубутию в день нападения на его бывшую возлюбленную
18 мая 2025 Военный суд в Москве начал рассмотрение дела о хищении в ФСО
18 мая 2025 В Главном управлении разведки сообщили о планах России запустить баллистическую ракету из Свердловской области
18 мая 2025 В ХМАО жители многоэтажного дома просят освободить их от агрессивных кроликов
18 мая 2025 Суд арестовал экс-министра Подмосковья после нападения с топором
18 мая 2025 Президент Мексики выразила соболезнования семьям моряков, погибших в результате столкновения с Бруклинским мостом