Рейс «Аэрофлота» в Шарм-эль-Шейх не может вылететь из Шереметьево более 10 часов

Рейс «Аэрофлота» в Шарм-эль-Шейх не может вылететь из Шереметьево более 10 часов
Рейс «Аэрофлота» в Шарм-эль-Шейх не может вылететь из Шереметьево более 10 часов
Пассажирам не предоставили питание и предложили гостиницу на другом конце Москвы, так как «ближайшие все заняты».

Как рассказала «Осторожно, новости» пассажирка рейса SU426, самолет должен был вылететь из Шереметьево в 8:40. Однако утром его перенесли на 16:10, потом на 19:15 и уже после — на 21:15. Рейс до сих пор задерживается.

Пассажирам пообещали начислить депозит на питание «на посадочный талон», но там ничего не оказалось. Также в связи с большой задержкой пассажиров должны были разместить в гостинице — однако им предложили гостиничный комплекс в Измайлово, до которого ехать полтора часа на общественном транспорте (или 40 минут по платной дороге). Такой выбор якобы сделали из-за того, что в ближайших гостиницах сейчас нет мест. Саму задержку представители авиакомпании не комментируют, при этом из Шереметьево сегодня свободно вылетают самолеты.

 qhtiquhiqhxixqvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
09 мая 2025 Джей Ди Вэнс заявил, что США не будут вмешиваться в конфликт между Индией и Пакистаном
09 мая 2025 На параде рядом с Путиным оказались подозреваемые в военных преступлениях
09 мая 2025 Израильские военные возобновили авиаудары по южным районам Ливана, в результате чего есть погибшие
09 мая 2025 В Лос-Анджелесе проходит суд над преследователем актрисы Дженнифер Энистон
09 мая 2025 На бизнесмена в Санкт-Петербурге было совершено нападение в подъезде его дома
09 мая 2025 В Санкт-Петербурге пенсионерка скончалась, пытаясь остановить драку
09 мая 2025 Министр иностранных дел Германии Йоганн Вадефуль впервые посетил Украину
09 мая 2025 Финансовый кризис в РАНХиГС перечеркивает карьерные амбиции ректора Алексея Комиссарова
09 мая 2025 Иран обошел санкции США: "зомби-судно" доставило нефть в китайский порт
09 мая 2025 Китай компенсирует потери от сокращения поставок в США увеличением экспорта в Индию и Европейский Союз
09 мая 2025 В Забайкалье медведь атаковал пожарных: имеются жертвы
09 мая 2025 В Ростовской области полицейский организовал засаду на мошенника, но не сумел его поймать
09 мая 2025 Доходы России от продажи нефти достигли минимального уровня с апреля 2023 года
09 мая 2025 Путин пообещал Кубе миллиард долларов в рамках визита президента Мигеля Диас-Канеля
09 мая 2025 В Волгограде посетители создали толкучку на световой инсталляции на Мамаевом кургане
09 мая 2025 Стало известно о пострадавших после атаки беспилотника на здание правительства Белгородской области
09 мая 2025 Литва решит, следует ли обнародовать имена "раскаявшихся" агентов КГБ
09 мая 2025 В центре Москвы демонтируют металлические ограждения после парада
09 мая 2025 Финляндия предложила ввести пошлины на весь российский импорт в страны Европейского союза