Трамп признал, что нет смысла сохранять пошлины для Китая на уровне 145%

Трамп признал, что нет смысла сохранять пошлины для Китая на уровне 145%
Трамп признал, что нет смысла сохранять пошлины для Китая на уровне 145%
«Я планирую их уменьшить». Трамп признал, что сохранять пошлины для Китая на текущем уровне в 145% нецелесообразно.

«В какой-то момент я собираюсь снизить их. Потому что иначе вы никогда не смогли бы иметь с ними дело. И они очень хотят заниматься бизнесом. Послушайте, их экономика действительно чувствует себя плохо. Их экономика рушится», - сказал президент США в интервью телеканалу NBC News.

Он добавил, что китайцы «хотят заключить сделку».

«Они очень сильно хотят заключить сделку. Посмотрим, чем все это обернется, но это должна быть справедливая сделка», - сказал Трамп.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
05 мая 2025 Компания Shell рассматривает вариант покупки компании British Petroleum
05 мая 2025 Свидетель рассказал о взрыве и пожаре в жилом доме в Москве
05 мая 2025 Водитель каршеринга Bolt в состоянии алкогольного опьянения пересёк литовскую границу и оказался на территории Беларуси
04 мая 2025 Стала известна предварительная причина взрыва в многоквартирном доме в Москве
04 мая 2025 Заместитель главы АСВ Ольга Долголёва арестована по обвинению в хищении средств из аквапарка «Аквамир»
04 мая 2025 Современные технологии беспилотников представляют угрозу безопасности массовых мероприятий
04 мая 2025 Правоохранительные органы предотвратили террористическую атаку во время выступления Леди Гаги в Рио
04 мая 2025 Количество жертв взрыва в московской многоэтажке увеличилось до трех человек
04 мая 2025 Священнослужитель Русской православной церкви не отверг возможность освящения баллистических ракет
04 мая 2025 Ультраправый Джордж Симион лидирует на выборах в Румынии
04 мая 2025 Пакистан столкнулся с нехваткой боеприпасов из-за поставок вооружения в Украину
04 мая 2025 Кандидат ультраправых лидирует в гонке в Румынии
04 мая 2025 Трамп признал, что нет смысла сохранять пошлины для Китая на уровне 145%
04 мая 2025 Пожар в жилом комплексе на юго-западе Москвы полностью потушен
04 мая 2025 Зеленский предупредил о вероятных провокациях со стороны РФ в День Победы
04 мая 2025 Дмитрий Коробков: рейдер или мстящий экс-босс АДВ?
04 мая 2025 На популярном шоу Меган Маркл не смогла удержать слезы
04 мая 2025 Трамп связал введение новых санкций с успехами на мирных переговорах
04 мая 2025 Пакистан и Индия находятся на грани конфликта из-за водных ресурсов и недавнего теракта в Кашмире