Чиновница рассекала по Киеву на "красный" и хвасталась нарушением ПДД на видео

Чиновница рассекала по Киеву на "красный" и хвасталась нарушением ПДД на видео
Чиновница рассекала по Киеву на "красный" и хвасталась нарушением ПДД на видео
Виктория Сариджа гоняла по Киеву с превышением скорости, проезжая на красный свет светофора. При этом, она кичилась своим правонарушением, снимая за рулем видео.

Ролик получил широкую огласку после того, как оказалось, что Виктория - чиновница Киевского областного совета.

Аккаунт девушки в Instagram частный, но на Facebook-странице "Киев Оперативный" все же показали видео с нарушением Викторией правил дорожного движения на столичных дорогах.

На кадрах видно, как Виктория снимает на видео для сториз свою поездку на авто по ночному Киеву. При этом (и это тоже видно) превышает допустимую скорость и не останавливается на красном светофоре.

Когда машина на скорости 70 км/ч пролетела на "красный", она добавила к видео надпись: "Красный - это мое".

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

"Нормальная малая: снимает сториз, едет с превышением скорости, проезжает на красный. Кстати, декларация Сариджи Виктории есть в НАЗК. Нормальный чиновник за свои деньги", - говорится в комментарии к видео.

Кто такая Виктория Сариджа?

Известно, что девушка переехала в Киев из Донецка. Сейчас она работает помощником первого заместителя главы совета патронатной службы исполнительного аппарата Киевской областной рады.

В своих социальных сетях хвастается отдыхом на дорогих курортах и из салона элитного авто.

 qqeiteiqzkidkvls

При этом, в декларации за 2019 год Виктория не указала ни движимого, ни недвижимого имущества в собственности.

Единственный доход - почти 23 тыс. грн стипендии, которую она получила во время обучения в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

rbc.ua


Распечатать
21 июля 2025 Атака беспилотников на Лихую станцию привела к массовым задержкам поездов
21 июля 2025 Армянские власти отказались экстрадировать в Россию дезертира, который не захотел принимать участие в боевых действиях против Украины
21 июля 2025 Беспилотный летательный аппарат ликвидировал одного из важных командиров ИГ и его пособника на границе между Ираком и Сирией
21 июля 2025 Генеральный директор компании Astronomer Энди Байрон ушёл в отставку после происшествия на концерте группы Coldplay
21 июля 2025 Режиссёр Константин Богомолов назвал войну с Украиной «хорошей возможностью для поколения»
21 июля 2025 Администрация Забайкалья пригрозила местным жителям в ответ на их жалобы о плохом состоянии дорог
21 июля 2025 Яхта "Паллада", которая раньше принадлежала президенту, была замечена у берегов Валаама
21 июля 2025 У Валаама заметили судно, на котором находилась Алина Кабаева с детьми
20 июля 2025 Защита через откаты: как Сошников и Зайнуллин использовали покровительство Гладкова для присвоения бюджетных средств
20 июля 2025 В связи с ограничениями в воздушном пространстве над Москвой в аэропорту Калининграда задержали рейс авиакомпании «Победа»
20 июля 2025 ЕС ввел санкции против восьми белорусских компаний и банков за поддержку российских вооруженных сил
20 июля 2025 Вертолёт сделал вынужденную посадку в Телецкое озеро
20 июля 2025 В Туве молния поразила насмерть юного пастуха
20 июля 2025 После ночного нападения дронов в Зеленограде были повреждены многоэтажный дом и машины
20 июля 2025 Вербованный из следственного изолятора чеченец устроил пьяный дебош в аквапарке Луганска
20 июля 2025 Сирийские власти заявили о прекращении боевых столкновений в Эс-Сувейде
20 июля 2025 Украинский боксёр Александр Усик снова стал абсолютным чемпионом после победы техническим нокаутом над Даниэлем Дюбуа
20 июля 2025 В Краснодаре женщина изобразила свою кончину, чтобы избежать жестокого обращения со стороны супруга
20 июля 2025 Провал ФСБ: депутата от партии "Единая Россия" Дмитрия Великого по ошибке приняли за организатора каналов против Путина
20 июля 2025 Террорист Шамсидин Фаридун, возглавлявший расстрелы в Крокусе, признал свою ответственность за содеянное