Григорий Лепс отложил свадьбу из-за финансовых трудностей и долга в 300 миллионов

Григорий Лепс отложил свадьбу из-за финансовых трудностей и долга в 300 миллионов
Григорий Лепс отложил свадьбу из-за финансовых трудностей и долга в 300 миллионов
Григорий Лепс отложил свадьбу со своей 19-летней любимой Авророй Кибой.

Объявив о своих отношениях с девушкой в прошлом году, артист сделал ей предложение. Однако долгожданное событие снова откладывается. Причины этого не связаны с капризами невесты или творческими планами, а имеют более приземленное объяснение — финансовые трудности.

По информации близких друзей исполнителя, Григорий столкнулся с серьезными проблемами, связанными с долгами. В частности, речь идет о кредите в размере 300 миллионов рублей, который он якобы взял для запуска нового бизнеса. Лепс активно инвестировал средства в открытие премиального бара в Москве, однако первоначальные расчеты оказались неудачными — расходы превысили ожидаемые суммы, и теперь артисту необходимо сосредоточиться на погашении долгов.

Григорий Лепс. Фото: Дни.ру  qhhiqxtitriddvls

На одном из недавних светских мероприятий Григорий откровенно заявил, что не знает, когда сможет позволить себе свадьбу, которую заслуживает его избранница. Друзья певца отметили, что он был уверен в успешности своего нового проекта и надеется, что вскоре сможет вернуть вложенные средства.

"Просто не рассчитал с тратами", — цитирует знакомых Лепса женский журнал Клео.ру. Они уверены, что со временем артист сможет заработать на своем бизнесе миллионы и осуществить мечту о красивой свадьбе с Авророй.


Распечатать
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Демография под запретом: российские власти закрыли доступ к важным статистическим данным
06 июля 2025 Генеральный секретарь НАТО Рютте объяснил, почему на встрече в Гааге он назвал Трампа "папочкой"
05 июля 2025 Швеция, Дания и Германия начали проверку российских танкеров в Балтийском море
05 июля 2025 Миллиардера Олега Фомина опять задержали сразу после выхода из СИЗО
05 июля 2025 Российскому предпринимателю в Азербайджане не дали разрешение адвокату на участие в защите
05 июля 2025 Церемония подписания «Большого Красивого Билля» Трампа Дональда прошла в Белом доме
05 июля 2025 ХАМАС дал "положительную" реакцию на инициативу Трампа о прекращении огня в Газе
05 июля 2025 Олег Фомин признал, что планирует забрать завод в интересах зарубежных фирм
05 июля 2025 Дональд Трамп сообщил о «стратегически значимом разговоре» с Зеленским
05 июля 2025 Во Франции пытали узбекского банкира с особой жестокостью и инсценировали казнь в подвале
05 июля 2025 Появилась новая информация о нападении дронов на российские регионы
05 июля 2025 Пограничники Франции прокалывают лодки мигрантов под натиском Лондона
05 июля 2025 В Техасе в результате наводнения погибло множество людей
05 июля 2025 Американец стал победителем соревнования по поеданию хот-догов в День независимости
05 июля 2025 У Ларисы Долиной конфисковали элитное жилье: убытки составили более 317 миллионов рублей
05 июля 2025 Новый налог в США способен подтолкнуть мигрантов к использованию теневых схем
05 июля 2025 Корабли «теневого флота» России изменяют маршруты и обходят Ла-Манш
05 июля 2025 Американец, уже имевший проблемы с законом, выиграл большой приз, но снова оказался в тюрьме
05 июля 2025 Китай вводит новые тарифы на европейские бренди и коньяк на срок в пять лет