В Саратове посетительница обнаружила камеру в примерочной магазина Terranova

В Саратове посетительница обнаружила камеру в примерочной магазина Terranova
В Саратове посетительница обнаружила камеру в примерочной магазина Terranova
Систему видеонаблюдения за клиентами в примерочных заметили в магазине Terranova.

По данным SHOT ПРОВЕРКИ, посетительница обнаружила камеру видеонаблюдения, направленную на зеркало в кабинке, в магазине этой сети в Саратове. Она сразу обратилась к сотрудникам, но те лишь развели руками — мол, обращайтесь в полицию, такие жалобы уже есть.

Пострадавшая сообщила нам, что после этого отказалась посещать магазины бренда. Она раскритиковала руководство Terranova в социальных сетях. После бурных обсуждений в Интернете с девушкой связался директор саратовского магазина и пообещал переместить камеру в другое место.

Девушку поддержали другие, бывшие клиенты Terranova. Они уверяют, что якобы тоже видели камеры видеонаблюдения, направленные на примерочные, в региональных магазинах. Они отказываются от бренда из-за нарушения приватности, а торговая сеть теряет прибыль.


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
02 июня 2025 Гибель во «Благо»: как сотрудник ФСБ Воронин захватил империю семьи Фосманов
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области