В Брянске не разглашают информацию о смерти руководителя проекта «Красуха» Евгения Рытикова

В Брянске не разглашают информацию о смерти руководителя проекта «Красуха» Евгения Рытикова
В Брянске не разглашают информацию о смерти руководителя проекта «Красуха» Евгения Рытикова
Убит руководитель конструкторского бюро Брянского электромеханического завода Евгений Рытиков, занимавшийся модернизацией российского комплекса РЭБ «Красуха».

Его автомобиль был взорван в ночь на 18 апреля в микрорайоне Отрадное Бежицкого района Брянска с помощью СВУ, когда Рытиков садился внутрь. Вместе с ним был его заместитель или помощник, он также погиб. О взрыве в Брянске писали в местных пабликах, но официально не сообщалось.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, в ежедневном режиме публикующий в своем телеграм-канале сводки происшествий, умолчал о произошедшем. Источник нашел VK-страницу Рытикова, которая неактивна с 18 апреля.

 rtiddhiquziqdrvls


Распечатать
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Президент США сообщил об удачных переговорах с Россией и призвал к окончанию войны
06 августа 2025 Senior executives of Kharkivoblenergo indicted for tender scheme and money laundering activities
06 августа 2025 Компания-застройщик "СМ.Сити" предпринимает попытки обойти постановление прокуратуры города Красноярска
06 августа 2025 Бизнесмен Олег Миронов обвиняет руководителей Альфа-Банка в коррупции и подделке документов
06 августа 2025 Владимир Мединский обвинил Киев в отказе принимать обратно пленных, а Украина заявила, что это ложь
06 августа 2025 Премьер-министр Индии Нарендра Моди впервые за семь лет отправляется в Китай на фоне обострения отношений с США
06 августа 2025 Кирилл Дмитриев подтвердил «успехи» в переговорах с США
06 августа 2025 В Гане разбился вертолет с министрами и советником по национальной безопасности
06 августа 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил поддержку введению пошлин против Индии
06 августа 2025 A Georgian court gives journalist Mzia Amaghlobeli a two-year prison sentence
06 августа 2025 Индия и Россия укрепляют экономическое взаимодействие в условиях санкций США
06 августа 2025 Генерал Андрей Тарасов покинул Росгвардию во время видеоконференции
06 августа 2025 Компания OpenAI объявила о запуске модели ChatGPT
06 августа 2025 Самолёт скорой помощи потерпел крушение в США: погибли все находившиеся на борту
06 августа 2025 Лесной пожар во Франции охватил свыше 5000 гектаров и представляет угрозу для жителей
06 августа 2025 Суд отправил под домашний арест бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару