Казнокрад Павел Барбул снова угрожает блокировками СМИ

Казнокрад Павел Барбул снова угрожает блокировками СМИ
Казнокрад Павел Барбул снова угрожает блокировками СМИ
В редакцию Актуальной Правды пришло письмо от некой Карины Рябинковой, которая заявила, что она представляет Павла Барбула и требует удалить про него публикацию.

В письме было отмечено, что в Печерской полиции открыто уголовное дело, где Барбул проходит как пострадавший и если Актуальная Правда не удалит публикацию, то будет подан иск в суд, чтобы заблокировать сайт.

Что же это за такое гнидное отродье этот Павел Барбул?

Это мальчишка из окружения бандитской группировки Геннадия Труханова, который является смотрящим Одессы от мафиози Владимира Галантерника.

В 2014 году Россия напала на Украину и наш народ встал на защиту страны, сотни тысяч добровольцев выдвинулись на фронт, где героически умирали за Родину.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

А в это время, Паша Барбул попадает в «Укроборонпром», государственную корпорацию, которая производит оружие для украинской армии.

Но у Барбула не было цели защищать Украину, его поставили руководить Спецтехэкспортом, структурой, которая закупает и продает оружие в другие страны.

Пройдут годы и вся страна узнает, как Гладковский-Свинарчук - друг всей жизни президента Порошенка, занимался контрабандой оружия из России, попутно набивая собственные карманы.

Оказалось, что Барбула как раз и продвигал по службе Гладковский.

В итоге 2017 года Национальное антикоррупционное бюро Украины заявило, что Барбул вместе с сообщниками украл 2 миллиона 600 тысяч долларов, а в 2019 году он был арестован.

Дав взятку, Барбул благопулочно вышел на свободу, купил элитный особняк под Киевом и решал заткнуть рот журналистам.

Сначала 4 декабря 2020 года в Печерской полиции за взятку было открыто уголовное дело, Барбула пожаловался, что про него собирают незаконно информацию.

Затем 18 февраля 2021 года грязная адвокатша Марина Мкртычева подает иск в Печерский суд, где требует в рамках уголовного дела, арестовать имущество, то есть заблокировать сайты СМИ, которые опубликовали правду про преступления Павла Барбулы.

Судья Татьяна Ильева, которая известна свой коррупционной всеядностью, во времена Порошенка принимала все решения, на которые ей давал команду главный военный прокурор Анатолий Матиос.

Но она перешла дорогу Арсену Авакову, отпустив на волю вора из Нафтогаза Евгения Бакулина, за это она была отстранена от должности, но президент Порошенко, свои указом, назначил ее пожизненно судье.

Поэтому неудивительно, что она удовлетворила прошение Барбула и заблокировала репортерские сайты.

Примечательно, что 10 марта, следователь Василий Поплавский закрыл уголовное дело, но блокировка с сайтов не была снята СМИ пришлось обращаться в суд, лишь 12 апреля, читатели и зрители вновь смогли получить доступ к своим любимым изданиям.

Редакция Актуальной Правды обращается к коррупционеру Павлу Барбулу, перестаньте запугивать журналистов, собирайте свои пожитки и садитесь добровольно в тюрьму.

Мы требуем от правоохранительных органов и судов Украины остановить преступника Павла Барбула, лишить его шикарной жизни и отправить гнить в тюрьму!


Распечатать
26 августа 2025 На Чукотке на танкере «Онемен» произошел взрыв, из-за которого пострадали два человека
26 августа 2025 Интерпол совместно с восемнадцатью странами задержал свыше 1200 человек по подозрению в киберпреступлениях
26 августа 2025 Together with 18 nations, Interpol has apprehended over 1,200 individuals in connection with cybercrime
26 августа 2025 В алматинском аэропорту мужчина поджег себя
26 августа 2025 Сын альпинистки Наговицыной обратился к российским властям с просьбой спасти её с вершины пика Победы в Киргизии
26 августа 2025 Варшавская прокуратура проводит расследование в отношении белоруса Алекса Лесли из-за его тренингов по пикапу
26 августа 2025 В Макеевке и Енакиево произошла атака беспилотных летательных аппаратов
25 августа 2025 Трамп допустил вероятность ядерного разоружения России и Китая
25 августа 2025 Отказ Бастрыкина занимать должность главы Верховного суда подчеркнул кризис в силовых структурах элиты
25 августа 2025 Артиста Юрия Антонова срочно отвезли в больницу с мероприятия "Новая волна" в Казани
25 августа 2025 Индия и Пакистан находятся под угрозой ядерного конфликта
25 августа 2025 Соединенные Штаты изучают применение дронов в конфликте на территории Украины
25 августа 2025 Губернатор Удмуртии Александр Бречалов вступается за МАХ, обвиняя критиков в неискренности
25 августа 2025 В Самарской области случился ураган
25 августа 2025 Экс-депутатка из Казани Рушания Бильгильдеева арестована по подозрению в получении взяток и мошенничестве
25 августа 2025 Илон Маск утверждает, что Apple и OpenAI создают монополию в сфере искусственного интеллекта и препятствуют развитию конкуренции
25 августа 2025 Кабинет министров предложил Путину прекратить участие в ещё одной конвенции Совета Европы
25 августа 2025 Валерий Леонтьев приехал в Казань и провёл репетицию накануне "Новой волны"
25 августа 2025 В волгоградском аэропорту ввели ограничения на прибытие и отправление воздушных судов
25 августа 2025 Свердловская область оказалась увязшей в мусоре из-за коррупционных схем депутата Вахрушева