"Милая, но без личных предпочтений": мать Тимати выразила свое мнение о певице Алсу

"Милая, но без личных предпочтений": мать Тимати выразила свое мнение о певице Алсу
"Милая, но без личных предпочтений": мать Тимати выразила свое мнение о певице Алсу
Симона Юнусова привлекла внимание общественности своим заявлением.

Симона Юнусова, известная блогер и мать популярного рэпера Тимати, вызвала активное обсуждение в интернете своим недавним ответом на вопрос подписчика. В своем блоге, где она часто делится моментами из своей жизни, Симоне задали вопрос о ее мнении о певице Алсу.

Юнусова, известная своей откровенностью, ответила кратко: она отметила, что не может иметь конкретного отношения к незнакомому человеку, но считает Алсу симпатичной. Хотя этот нейтральный комментарий казался безобидным, пользователи интернета усмотрели в нем скрытый подтекст.

Многие фанаты предположили, что таким образом мама Тимати уколола бывшую возлюбленную своего сына, Анастасию Решетову. Поводом для таких выводов послужили недавние слухи, когда Решетову подозревали в романе с бизнесменом Яном Абрамовым. Хотя сама Алсу в своих интервью не называла конкретного имени коварной разлучницы, ее намеки были расценены публикой как прозрачные указания на Анастасию.

Стоит напомнить, что Анастасия Решетова в прошлом году столкнулась с волной критики и кибербуллинга на фоне этих слухов. В откровенном интервью стилисту Алеко Надиряну модель призналась, что переживала сложный период и считает случившееся своеобразным уроком. Решетова подчеркнула, что мнение близких для нее важнее, чем интерпретации незнакомых людей в сети.

Развод Алсу и Яна Абрамова после 18 лет брака стал громким событием. Певица в интервью отмечала, что в браке часто жертвовала своими интересами ради супруга, что, по ее мнению, стало ошибкой. Она также подчеркивала важность диалога в отношениях.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 В Москве парикмахер убедил своего друга вложить 22 миллиона рублей в рискованные проекты
16 мая 2025 Министерство обороны Украины обнаружило значительные потери при закупках боеприпасов
16 мая 2025 Расходы на продукты питания в России достигли наивысшего уровня с начала конфликта
16 мая 2025 Государственная Дума вводит конфискацию имущества за «неуважение» к власти за пределами страны
16 мая 2025 Турция организует трёхсторонние переговоры с США, Украиной и Россией
16 мая 2025 Демонстранты прервали репетицию израильской певицы, пережившей нападение ХАМАС 7 октября
16 мая 2025 Европейские страны усиливают ограничения на доступ подростков к социальным сетям
16 мая 2025 На заводе в Башкирии после взрыва обрушилась часть здания
16 мая 2025 В Стамбуле начались переговоры между Украиной, США и Турцией
16 мая 2025 Представитель Министерства иностранных дел РФ подтвердил готовность к переговорам с Украиной
16 мая 2025 Ребёнок упал с высоты шести метров в отеле Египта
16 мая 2025 После атаки дронов в Крыму вспыхнул склад боеприпасов
16 мая 2025 Зеленский утвердил состав украинской делегации для переговоров в Стамбуле
16 мая 2025 Бывший полицейский в Новосибирске продолжал принимать "подарки" от предпринимателя, несмотря на увольнение
16 мая 2025 Больница просит вернуть к пациентам осуждённого за взятки хирурга Ивана Тищенко
16 мая 2025 Франция потребовала введения «разрушительных санкций» после срыва перемирия с Россией
16 мая 2025 В Шереметьево пассажир предпринял попытку провезти дорогие часы в кармане брюк
16 мая 2025 Коррупционные откаты в РЖД при Олеге Белозерове: кто скрывается за миллиардными контрактами «группы Крапивина»?
16 мая 2025 Вдова миллиардера проиграла суд: 133 миллиона рублей останутся у гражданской супруги покойного Михаила Тамирова