Брат Кейт Миддлтон рассказал, как принц Уильям прошел "собачий тест" ради свадьбы

Брат Кейт Миддлтон рассказал, как принц Уильям прошел "собачий тест" ради свадьбы
Брат Кейт Миддлтон рассказал, как принц Уильям прошел "собачий тест" ради свадьбы
Брат Кейт Миддлтон поделился занимательной историей о том, как принц Уильям прошел своеобразное испытание перед тем, как стать частью семьи Миддлтонов.

Это случилось в момент их знакомства, когда Уильям учился в университете Сент-Эндрюс в Шотландии. Джеймс упомянул, что в их семье всегда были собаки, и это стало важным аспектом в отношениях с будущим супругом его сестры.

В интервью для модного издания Джеймс отметил, что одно из условий принятия Уильяма в семью заключалось в его добром отношении к их домашним животным.

"Мы были рады видеть, как Уильям обращается с нашими собаками. Он всегда любил животных. В детстве у него был черный лабрадор по имени Виген, и он прекрасно понимал, чего ожидать от собак", — отметил он. Эта любовь к животным стала важным связующим звеном между принцем и семьей Миддлтонов.

Джеймс живет в живописном фермерском доме в Беркшире с женой Ализе и их полуторагодовалым сыном Иниго. В их доме обитает шесть собак, среди которых четыре кокер-спаниеля и два золотистых ретривера. Питомцы семьи варьируются по возрасту от двух до четырнадцати лет.

Родственник Кейт подчеркнул, что ему очень нравится жить в сельской местности Беркшира. Его родители, Кэрол и Майкл Миддлтон, находятся всего в нескольких минутах езды от него, а сестры Кейт и Пиппа тоже живут неподалеку. Принц Уильям и Кейт Миддлтон большую часть времени проводят в своей загородной резиденции недалеко от Виндзорского замка. "Это замечательно, что мы так близки. Мы — дружная семья, и часто видимся", — добавил Джеймс.


Распечатать
20 июня 2025 Британский предприниматель одновременно сотрудничает с Россией и Украиной в оборонной промышленности
20 июня 2025 Суд постановил взыскать с Вигена Саркисяна и его партнеров более 6 миллиардов рублей за незаконное строительство в Адлере
20 июня 2025 Беспилотный летательный аппарат ВСУ упал в Казахстане после предполагаемого нападения на Россию
20 июня 2025 МАГАТЭ предупреждает о риске радиационной аварии в Иране после атаки Израиля
20 июня 2025 Иран готов обсудить вопросы с европейскими странами, не принимая во внимание США
20 июня 2025 США не располагают обновлёнными данными о ядерной программе Ирана
20 июня 2025 В Государственной думе предложили предоставить Илону Маску убежище в России
20 июня 2025 Волонтёрку из Белгорода признали виновной в государственной измене за антивоенные публикации
20 июня 2025 Преподавательница из МГУ пригрозила "вычислить по IP" студентов, которые оставили о ней негативные отзывы
20 июня 2025 В ОАЭ задержали бывшего руководителя комиссии Интерпола Виталия Пырлога в рамках расследования дела о коррупции
20 июня 2025 Трамп хочет уменьшить эффект от удара по Ирану перед открытием Уолл-стрит
20 июня 2025 Трамп утратил доверие к главе разведки Тулси Габбард из-за её позиции по Ирану
20 июня 2025 В 2021 году объём прямых иностранных инвестиций в Россию достиг самого низкого уровня с 2001 года
20 июня 2025 Белый дом проводит проверку директора по персоналу из-за подозрений в его российском происхождении
20 июня 2025 В России усиливают меры наказания за рекламу в Instagram и бартер в Telegram
20 июня 2025 Комментарий в Telegram обошёлся жителю Новороссийска в 10 тысяч рублей
20 июня 2025 Владельцы караоке-клуба в Екатеринбурге перевели все песни на кириллицу в связи с вступлением в силу нового закона
20 июня 2025 Отец бывшего руководителя Росмолодежи Дениса Разуваева обвинен в присвоении пожертвований, предназначенных для "СВО"
20 июня 2025 В Европейском Союзе увеличивается дефицит кадров в оборонной промышленности
20 июня 2025 Апти Алаудинов и схиигумен Гавриил официально примирились после шума в социальных сетях