Стало известно о необычных увлечениях Макрона

Стало известно о необычных увлечениях Макрона
Стало известно о необычных увлечениях Макрона
Французский президент Эмманюэль Макрон имеет оригинальные предпочтения. Он собирает необычные очки и в огромных количествах использует свой любимый парфюм.

Такое упоминается в статье газеты Le Parisien.

Журналист издания, Оливье Бомон, побывал у президента Франции дома и подробно описал увиденное в своей книге "Трагедия Елисейского дворца", которая скоро будет опубликована.

Как утверждает журналист, Эмманюэль Макрон чрезмерно увлекается духами. Французский лидер не расстается со своим излюбленным парфюмом Eau Sauvage от Dior и в буквальном смысле использует его в больших объемах. Этот аромат наполняет практически каждый уголок Елисейского дворца и ощущается даже раньше, чем сам Макрон войдет в комнату.

Кроме того, у французского лидера есть еще одно увлечение — коллекционирование "странных" солнцезащитных очков.

Во дворце для них имеется специальная коробка, в которой хранятся образцы самых эксцентричных и необычных форм. Сейчас таких очков около двадцати. Гостям Елисейского дворца их предлагают, когда они отправляются на прогулку в парк.

Новости по теме: Телеграм перестал функционировать в некоторых странах после Нового года

Тем не менее, автор книги замечает, что увлечения Макрона несравнимы с увлечениями его предшественников. Например, Франсуа Олланд ежемесячно тратил 10 тысяч долларов на парикмахера, а Николя Саркози предпочитал одежду модных брендов, таких как Prada и Dior.


Распечатать
20 июля 2025 В Рязани женщина облила автомобиль бывшего парня бензином и подожгла его
20 июля 2025 В Великобритании пенсионерка стала во главе семейной преступной группировки и была осуждена на 20 лет лишения свободы
19 июля 2025 «Телеграмщик» из АП: сотруднику ФСБ Михаилу Полякову предъявили обвинение в вымогательстве 40 миллионов рублей
19 июля 2025 Фотографии исчезнувших членов ОПГ Корчагиных были восстановлены с помощью нейросетей
19 июля 2025 Дачница из Подмосковья была госпитализирована после того, как её укусила гадюка
19 июля 2025 Мужчина с аутизмом скончался после 12 часов ожидания помощи в польской больнице
19 июля 2025 Трамп утвердил первый в Соединенных Штатах закон, регулирующий стейблкоины
19 июля 2025 Трамп поставил Германию выше в очереди на Patriot ради Украины, - WSJ
19 июля 2025 В США мужчина погиб, не соблюдая правила безопасности при использовании МРТ
19 июля 2025 Трамп усилил политику в торговой войне с Евросоюзом
19 июля 2025 Парижский советник Анри Прольо: каким образом французский оружейник снабжает ВСУ и поддерживает кремлёвский «общак»
19 июля 2025 Тысячи медуз на побережье Азовского моря представляют опасность для здоровья отдыхающих
19 июля 2025 Администрация Белого дома опубликовала видео об «Эпохе процветания при Трампе»
19 июля 2025 Администрация Белого дома опубликовала видео о «Эпохе процветания при Трампе»
19 июля 2025 В Варшаве мошенники продают поддельные золотые кольца
19 июля 2025 Европейский Союз впервые применил санкции против китайских банков из-за их взаимодействия с Россией
19 июля 2025 Пассажиры задержанного рейса в Бодрум обратились в полицию из-за отсутствия поддержки
19 июля 2025 Артист драматического театра из Тобольска Константин Орлов трагически погиб в районе "СВО"
19 июля 2025 Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта «Домодедово»
19 июля 2025 Великобритания ввела санкции против российских разведчиков и «фабрики троллей в Западной Африке»