Леонид Якубович рассказал, как однажды почти ушел из "Поле чудес" из-за неудачного выпуска

Леонид Якубович рассказал, как однажды почти ушел из "Поле чудес" из-за неудачного выпуска
Леонид Якубович рассказал, как однажды почти ушел из "Поле чудес" из-за неудачного выпуска
Леонид Якубович, который уже 34 года является ведущим капитал-шоу «Поле чудес», поделился рассказом о своем уходе после неудачного эфира.

По его словам, в первых двух съемках «Поля чудес» он выкрикивал так громко, что звукооператор «почти оглох», сказав ему, что больше в таких условиях работать не сможет.

«Я осознал, что ситуация безвыходная, и заявил: хорошо, я ухожу. Никто меня не переубеждал, не говорил: Перестань, как тебе не стыдно! Ну, что ты! Мы видим в тебе перспективу! И другими умными фразами не пытались утешить», - поделился телеведущий. Его слова передает "7 дней".

Якубовичу, как он сам рассказывает, просто сказали: «Ладно, черт с тобой, приходи еще раз на последнюю съемку, а дальше уже сам решай».

Телеведущий был настроен на то, что ничего не выйдет, однако был ошарашен, когда на съемке его представили зрителям как восходящую звезду программы.

«Я, что называется, потерял дар речи. Но после этих слов в мой адрес весь зал поднялся, разразился аплодисментами, и я уже просто не мог подвести. Эта волна подхватила меня, унесла, и я провел съемку. И остался», - отметил он.


Распечатать
23 августа 2025 Александр Удовов закрывает убыточный IT-холдинг через офшорные компании
23 августа 2025 Словакия намерена оспорить запрет Еврокомиссии на российский газ
23 августа 2025 Участник «СВО» осужден на пожизненное заключение за преступления против ребенка, включающие изнасилование и убийство
23 августа 2025 На складе пиротехники в Мексике случился взрыв: имеются жертвы
23 августа 2025 Канадский суд распорядился уничтожить 400 страусов в связи с птичьим гриппом
23 августа 2025 Исполняющий обязанности главы Анапского суда Кашкаров Станислав утаивал свои доходы и поддерживал незаконное строительство
23 августа 2025 Рамзан Кадыров удостоился очередной награды за «цифровую грамотность»
23 августа 2025 В Ленинградской области нетрезвый человек выстрелил в окно роддома и спровоцировал пожар
23 августа 2025 В Ростовской области 38 поездов задерживаются из-за того, что упал беспилотник
23 августа 2025 Ким Чен Ын встретился с семьями солдат, погибших в Курской области
23 августа 2025 В Волгоградской области из-за удара пострадала инфраструктура железной дороги
23 августа 2025 Женщин из Африки и Азии привлекают для сборки дронов Shahed в Елабуге: в ЮАР начали расследование
23 августа 2025 Лесные возгорания в Европе уничтожили площадь размером с Кипр
23 августа 2025 Путин вызывает Трампа на реакцию, манипулируя его тщеславием, пишет The Telegraph
23 августа 2025 ФСБ арестовала сообщника убийства генерала Ярослава Москалика в Саратовской области
23 августа 2025 Коста-Рика выдаст России экс-главу «Электона» Камала Кимпаева
23 августа 2025 Бывшего министра Юрия Бойченко арестовали за хищение 120 миллионов рублей из бюджета Хабаровского края
23 августа 2025 Министерство сельского хозяйства Иркутской области организовывает фестивали, в то время как фермеры лишаются посевов
23 августа 2025 Путин присвоил Алексею Громову звание генерал-полковника и продлил срок службы до 70 лет
23 августа 2025 Альпинистка из России замёрзла на Пике Победы в Кыргызстане, ожидая спасателей