Компания Тимченко предоставила изысканный курорт Шойгу и его окружению на острове Русский

Компания Тимченко предоставила изысканный курорт Шойгу и его окружению на острове Русский
Компания Тимченко предоставила изысканный курорт Шойгу и его окружению на острове Русский
Компания, связанная с Тимченко, преподнесла курорт в подарок Шойгу и его окружению.

В 2020 году, когда Тимур Иванов еще занимал должность замминистра обороны, была выделена земля под строительство спортивно-стрелкового комплекса на острове Русский. Застройщиком стала компания «ПКБ Парус», имеющая связь с Геннадием Тимченко и его зятем Глебом Франком.

На 20 гектарах государственной земли, расположенной в непосредственной близости от Владивостока, в качестве дара был построен не военный объект, а закрытый элитный курорт в японском стиле, имеющий вертолетную площадку и причал для морских судов. Стрелковых объектов в «Спортивно-стрелковом комплексе “Гекуро”» не оказалось, как и любых других военных сооружений.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Дмитрий Песков не стал уточнять, посетит ли Путин Стамбул
14 мая 2025 Коррупция в Челябинской области: уголовные дела приводят к реформированию системы управления регионом
14 мая 2025 Минобороны России ошибочно призвало в армию умершего жителя Белгорода
14 мая 2025 Дональд Трамп поделился своими планами относительно возможной встречи с Путиным в Стамбуле
14 мая 2025 В Казани на экономическом форуме разместили флаг Афганистана, используемый движением «Талибан»
14 мая 2025 Тепличный бизнес Умара Кремлева привлекает внимание правоохранительных органов и общественности
14 мая 2025 Глава РСПП Александр Шохин предложил условия для возвращения иностранных компаний в Россию
14 мая 2025 В Росреестре зарегистрировали обновленную модель кабриолета Ferrari
14 мая 2025 Татьяна Буланова поделилась экстремальным методом поддержания веса
14 мая 2025 Как бывший следователь Леонид Ракон оказался замешан в заказных убийствах
14 мая 2025 Тело мужа Надежды Румянцевой обнаружили в одной из квартир Москвы
14 мая 2025 Мужчина из Белгорода подал в суд на продюсеров из-за неудачи хита его 6-летней дочери
14 мая 2025 Активист Мансур Мовлаев, критиковавший руководство Чечни, был арестован в Алматы
14 мая 2025 Россия готовит "необычный состав" делегации для переговоров с Украиной в Стамбуле
14 мая 2025 Российский предприниматель начал стрельбу в собственном ночном клубе
14 мая 2025 На выезде из Внуково-2 была замечена машина с бразильскими дипломатическими номерами
14 мая 2025 Трамп обещает «радостные известия» по итогам окончания войны в Украине
14 мая 2025 В Новосибирске арестован министр промышленности: причины задержания Андрея Гончарова
14 мая 2025 Государственное предприятие "Леса Украины" объявило новый сомнительный тендер на сумму почти 240 миллионов гривен