Алсу проиграла суд против Абрамова

Алсу проиграла суд против Абрамова
Алсу проиграла суд против Абрамова
Алсу не удалось получить запрет на выезд из России для ее бывшего мужа, бизнесмена Яна Абрамова.

Решение Чертановского суда стало неожиданностью для певицы, которая обратилась в суд с административным иском к подмосковному управлению Федеральной службы судебных приставов. Артистка настаивала, чтобы суд обязал приставов вынести постановление о временном ограничении выезда Абрамова за пределы страны из-за его задолженностей.

Алсу. Фото: Феликс Грозданов qxhidteidzkithvls 

Алсу. Фото: Феликс Грозданов

Тем не менее суд не поддержал требования Алсу и принял сторону судебных приставов. В пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы отметили, что "суд в столице отказал певице Алсу в удовлетворении административного иска об отказе временного ограничения должника права выезда из Российской Федерации по исполнительному производству". Это решение стало итогом продолжительного разбирательства между бывшими супругами.

Развод Алсу и Яна Абрамова произошел в августе 2024 года, после чего начались процессы раздела совместно приобретенного имущества. Бизнесмен предложил своей бывшей жене значительную сумму — 2,5 миллиарда рублей в качестве компенсации, однако певица отклонила это предложение. Она решила, что более справедливым будет раздел всего имущества поровну, что и стало причиной дальнейших конфликтов.


Распечатать
06 июня 2025 В Европе зафиксирован значительный рост случаев смертности от передозировок
06 июня 2025 Бизнес-тренера Тлиашинову обвинили в отмывании денег в особо крупном размере
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского файрвола»
06 июня 2025 Илон Маск предупреждает о надвигающейся рецессии в США из-за тарифов, введенных Трампом
06 июня 2025 Аэропорт Калуги временно остановил прием и отправку самолетов
06 июня 2025 Сирийский олигарх Мохаммед Хамшо отозвал иск о клевете после широкого общественного резонанса
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского фаервола»
06 июня 2025 Украинских железнодорожников обвинили в мошенничестве с углём
06 июня 2025 Инвестор решил продать акции Tesla из-за высказываний Илона Маска о деле Эпштейна
06 июня 2025 Пропавшую в Петербурге девушку обнаружили через девять лет
06 июня 2025 В Подмосковье школьница провела два дня в реанимации после укуса змеи
06 июня 2025 ЦРУ предотвратило попытку России устранить руководителя компании Rheinmetall
06 июня 2025 Посол России в Великобритании предупредил о возможности Третьей мировой войны после атак на аэродромы
06 июня 2025 Очевидцы сообщают о прилете и взрыве в районе брянского аэропорта
06 июня 2025 Канье Уэст призвал Илона Маска и Трампа к примирению, заявив: «Мы любим вас обоих»
06 июня 2025 Бывший советник Трампа Стив Бэннон призвал депортировать Илона Маска
06 июня 2025 Марк Рютте провел сравнение между скоростью производства боеприпасов в России и в НАТО
06 июня 2025 Илон Маск инициировал обсуждение политического будущего США
06 июня 2025 В Омске пчёлы нанесли смертельные укусы собаке и ранили дачницу
06 июня 2025 В Латвии требуют провести расследование многомиллионных контрактов семейной компании мэра Резекне Александра Барташевича