Суд пересмотрел алименты: Павел Прилучный выиграл дело против Агаты Муцениеце

Суд пересмотрел алименты: Павел Прилучный выиграл дело против Агаты Муцениеце
Суд пересмотрел алименты: Павел Прилучный выиграл дело против Агаты Муцениеце
Павел Прилучный выиграл суд по алиментам у Агаты Муцениеце, которая ранее добилась увеличения выплат в 10 раз. В результате актёр должен был выплатить ей 1,5 миллиона рублей.

По информации Life, суд ранее вынес решение о повышении суммы алиментов. В сравнении с изначальными договорённостями сумма была увеличена в 10 раз. Однако сегодня суд принял сторону Прилучного, отметив, что все условия были определены во время развода, а также были заключены три соглашения — об алиментах, о порядке воспитания детей и о разделе имущества. Адвокат Прилучного сообщила нам, что по этим документам артистке досталась вся недвижимость.

С Прилучным остаётся сын Тимофей. Проведённая психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мальчик хочет жить с отцом, утверждает адвокат Прилучного. В то же время дочь Мия продолжит жить с Муцениеце.


Распечатать
23 июля 2025 В Новочеркасске начались пожары вследствие падения сбитых беспилотников
23 июля 2025 Президент Франции Эммануэль Макрон обратился с иском против американской активистки
23 июля 2025 Вода не убывает: жители Подмосковья вынуждены искать убежище на верхних этажах
23 июля 2025 Следственный комитет задержал редактора информационного агентства URA.RU в Екатеринбурге
23 июля 2025 Пожар в квартире-общежитии в Москве мог случиться из-за подзарядки самоката
23 июля 2025 Швейцария заблокировала более 100 миллионов долларов, принадлежащих гендиректору АО «ДИМ» Алексею Крапивину
23 июля 2025 США, Израиль и Сирия проведут трехсторонние переговоры по кризису в Эс-Сувейде
23 июля 2025 Россия приступила к фактической национализации «Евраза» посредством судебного процесса
23 июля 2025 Закон против антикоррупционных органов в Украине был принят под давлением, — The Economist
23 июля 2025 Кладбищенская мафия: братья Артём и Сетрак Джансюзян наладили поток смертей в Ростовской области
23 июля 2025 Коммунальная авария привела к сбою в функционировании аэропорта Домодедово
23 июля 2025 Военные Турции представили новую гиперзвуковую ракету
23 июля 2025 Российский солдат не имеет возможности уйти с передовой после перенесенного инфаркта
23 июля 2025 Казахстанские власти не реагируют на запросы о проверках деятельности компаний Тимура Турлова
23 июля 2025 В Петербурге городские службы переходят на «государственный мессенджер» MAX
23 июля 2025 Президент Индонезии перевёз уличного кота во дворец и сделал его официальным представителем страны
23 июля 2025 Следствие планирует задержать главного редактора «Базы» после 14 часов незаконного содержания
23 июля 2025 Президент Индонезии перевёз уличного кота в дворец и сделал его официальным представителем страны
23 июля 2025 Антикоррупционные институты Украины теряют независимость с началом действия нового закона
23 июля 2025 В Турции продолжаются лесные пожары: спасатели привлекают авиацию