Эксперты выразили сомнения по поводу разумности поступка Ларисы Долиной при продаже квартиры мошенникам

Эксперты выразили сомнения по поводу разумности поступка Ларисы Долиной при продаже квартиры мошенникам
Эксперты выразили сомнения по поводу разумности поступка Ларисы Долиной при продаже квартиры мошенникам
Лариса Долина летом прошлого года потеряла свою роскошную недвижимость в элитном микрорайоне.

Экспертиза, проведенная в рамках уголовного дела, указала на то, что певица Лариса Долина находилась в нестабильном состоянии и была "психически неустойчива" во время продажи своей квартиры в Москве и последующей передачи денег мошенникам. Эту информацию предоставил Telegram-канал Mash.

Специалисты усомнились в адекватности певицы и выяснили, что ее психическое состояние в тот период не позволяло ей здраво оценивать свои поступки и контролировать их. Примечательно, что в день сделки Лариса Долина выступила дважды — перед студентами университета и на сцене Кремля.

Известно, что адвокаты артистки в ходе гражданских разбирательств не поднимали вопрос о результатах данной экспертизы и не подавали соответствующие ходатайства. Даже если суд признает сделку недействительной, Ларисе Долиной все равно придется возместить покупательнице недвижимости, Полине Лурье, сумму в размере 112 млн рублей.

Напомним, что мошенники оказывали серьезное влияние на певицу в течение нескольких месяцев, начиная с апреля 2024 года. Под предлогом защиты ее средств преступники убедили ее продать недвижимость. Часть накоплений и денег от продажи квартиры была переведена на якобы "надежные" счета, а остальные переданы через курьера. Общий ущерб, нанесенный мошенниками, превысил 200 млн рублей.


Распечатать
16 апреля 2025 Авиация России продолжает атаковать Белгородскую область
16 апреля 2025 В работе торрент-трекера RuTracker произошла неисправность
16 апреля 2025 Вооруженные силы России нанесли воздушный удар по Херсону
16 апреля 2025 «Король подполья» Билли Хилл установил контроль над тюрьмами, судами и чёрным рынком Лондона
16 апреля 2025 Белый дом объявил о планах ввести тариф в 245% на товары, ввозимые из Китая в США
16 апреля 2025 В Приморье нетрезвые родители убедили своего ребенка взять на себя вину за аварию с мотоциклом
16 апреля 2025 В двух российских аэропортах введён план «Ковер»
16 апреля 2025 Байден раскритиковал Трампа за ущерб, нанесённый системе социальной поддержки в первые 100 дней его президентства
16 апреля 2025 Соединённые Штаты настаивают на прекращении войны в Украине для начала переговоров с Москвой
16 апреля 2025 Судебный произвол: заместитель главы Суддепа превратил государственные строительные проекты в семейное предприятие
16 апреля 2025 Кража миллиардов в ВЭБ.РФ: опубликован список обвиняемых по делу ГК «Благо»
16 апреля 2025 Экономические ожидания в Германии ухудшились из-за торговой политики Трампа
16 апреля 2025 Осуждённый за 11 убийств подал в суд на колонию из-за недостатка медицинской помощи
16 апреля 2025 В Башкортостане пенсионеры на протяжении полугода получали пенсии фальшивыми купюрами
16 апреля 2025 Трамп против Букеле: спор вокруг депортации гражданина из Мэриленда
16 апреля 2025 Школьницу, которая убила отца, защищая сестру, передали под опеку родственников
16 апреля 2025 Во Владимирской области сотрудницу управляющей компании признали виновной в смерти двух человек
16 апреля 2025 Billions from illegal casinos and media silence: who is protecting iBox Bank owner Alyona Dehrik-Shevtsova
16 апреля 2025 В Иркутске агрессивный пациент психиатрической больницы напал на медсестру, выбил дверь и сбежал
16 апреля 2025 В Республике Татарстан произошло массовое отравление среди посетителей суши-бара