Прохор Шаляпин рассказал о трудностях своего детства и пережитых трагедиях

Прохор Шаляпин рассказал о трудностях своего детства и пережитых трагедиях
Прохор Шаляпин рассказал о трудностях своего детства и пережитых трагедиях
Прохор Шаляпин появился на свет и провел детство в Волгограде.

Известный артист и телеведущий Прохор Шаляпин честно поделился о своем сложном детстве. Об этом он рассказал в выпуске шоу "Дерзкая готовка" на YouTube-канале Ляйсан Утяшевой. Шаляпин отметил, что в 15 лет уехал из родного города Волгограда и с того времени редко встречался со своей матерью. Воспитанием в основном занимались бабушка и дедушка.

Артист признался, что вырос в неблагополучной семье, но подчеркнул, что не стал нести этот груз по всей жизни. Несмотря на финансовые сложности и отсутствие собственного жилья, он никогда не сдавался и шел вперед, считая текущие трудности ничтожными по сравнению с прошлыми испытаниями.

По словам Шаляпина, самые тяжелые времена уже позади, и нынешние невзгоды кажутся ему детскими шалостями.

"С ножом отец, который хотел нас убить, и я выжил. Нас хотели отравить газом с мамой", — уточнил певец.

Ранее стало известно, что в детстве музыканту было очень трудно, так как его отец часто злоупотреблял алкоголем и поднимал руку на мать и маленького Прохора, из-за чего им иногда приходилось спасаться бегством.

Кроме того, певец отметил, что учителя в школе не только не поддерживали его, но порой даже осуждали, ссылаясь на поведение отца-алкоголика. В его окружении также не находилось человека, который смог бы защитить и поддержать его.

Удивительно, что, пережив такое, Шаляпин не только сохранил свой талант улыбаться, но даже умножил его, регулярно радуя всех окружающих своей ослепительной улыбкой.

Кстати, недавно в интернете появилось видео, где молодой Шаляпин завоевывает сердца зрителей своим выступлением. Ролик собрал множество комментариев. Пользователи написали, что Прохор выглядит очень привлекательно и сожалели, что он пошел по выбранному пути и обрел репутацию "любителя женщин постарше".


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Дмитрий Песков не стал уточнять, посетит ли Путин Стамбул
14 мая 2025 Коррупция в Челябинской области: уголовные дела приводят к реформированию системы управления регионом
14 мая 2025 Минобороны России ошибочно призвало в армию умершего жителя Белгорода
14 мая 2025 Дональд Трамп поделился своими планами относительно возможной встречи с Путиным в Стамбуле
14 мая 2025 В Казани на экономическом форуме разместили флаг Афганистана, используемый движением «Талибан»
14 мая 2025 Тепличный бизнес Умара Кремлева привлекает внимание правоохранительных органов и общественности
14 мая 2025 Глава РСПП Александр Шохин предложил условия для возвращения иностранных компаний в Россию
14 мая 2025 В Росреестре зарегистрировали обновленную модель кабриолета Ferrari
14 мая 2025 Татьяна Буланова поделилась экстремальным методом поддержания веса
14 мая 2025 Как бывший следователь Леонид Ракон оказался замешан в заказных убийствах
14 мая 2025 Тело мужа Надежды Румянцевой обнаружили в одной из квартир Москвы
14 мая 2025 Мужчина из Белгорода подал в суд на продюсеров из-за неудачи хита его 6-летней дочери
14 мая 2025 Активист Мансур Мовлаев, критиковавший руководство Чечни, был арестован в Алматы
14 мая 2025 Россия готовит "необычный состав" делегации для переговоров с Украиной в Стамбуле
14 мая 2025 Российский предприниматель начал стрельбу в собственном ночном клубе
14 мая 2025 На выезде из Внуково-2 была замечена машина с бразильскими дипломатическими номерами
14 мая 2025 Трамп обещает «радостные известия» по итогам окончания войны в Украине
14 мая 2025 В Новосибирске арестован министр промышленности: причины задержания Андрея Гончарова
14 мая 2025 Государственное предприятие "Леса Украины" объявило новый сомнительный тендер на сумму почти 240 миллионов гривен