Конан О’Брайен снова будет ведущим на церемонии вручения «Оскара»

Конан О’Брайен снова будет ведущим на церемонии вручения «Оскара»
Конан О’Брайен снова будет ведущим на церемонии вручения «Оскара»
Киноакадемия США объявила, что популярный телеведущий и юморист Конан О’Брайен будет ведущим 98-й "Оскар"-церемонии.

Основное событие кинематографа пройдет 15 марта 2026 года, и О’Брайен вновь возьмет на себя роль ведущего во второй раз подряд. Об этом информирует Variety.

Сам комик не упустил случая пошутить по этому поводу:

"Единственная причина, почему я согласился вести "Оскар" в следующем году, - это желание услышать, как Эдриен Броуди наконец закончит свою речь", - заявил О’Брайен.

Шутка связана с тем, что нынешняя речь Броуди после получения награды за "Лучшую мужскую роль" в фильме "Бруталист" стала самой длинной в истории церемонии.

Интересно, что последний "Оскар" собрал рекордное количество зрителей - 19,69 миллиона, что является самым высоким показателем за последние пять лет.

Напомним, что впервые Конан О’Брайен взял на себя роль ведущего нынешней 97-й церемонии. Вероятно, успех мероприятия повлиял на решение академии пригласить его снова.


Распечатать
26 июня 2025 Суд признал ученого Андрея Заякина виновным в поддержке "экстремистов" финансовыми средствами
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Бывший министр Хубутия, который совершил нападение с топором на женщину, был оправдан в суде
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний