Анфиса Чехова сообщила беспокойную новость

Анфиса Чехова сообщила беспокойную новость
Анфиса Чехова сообщила беспокойную новость
Анфиса Чехова поделилась тревожной новостью о своем здоровье. Известная российская телеведущая сообщила, что в первый раз за последние пять лет столкнулась с болезнью.

Свои проблемы со здоровьем Чехова связывает с употреблением сахара. Она объяснила, что на съемках своей кулинарной программы ей пришлось попробовать много сладких блюд от гостей.

"Я подхватила вирус, и это случилось после того, как начала изредка есть сахар. В течение десяти лет я его не ела, и вот результат — мой иммунитет ослаб. Все из-за сахара, который я начала есть на съемках своей кулинарной программы. Гости готовят сладкие блюда, и иногда пробую десерты у друзей в ресторане. Сахар сильно подрывает иммунитет! Особенно, когда ты его 10 лет не ел", — написала она в социальных сетях.

Анфиса Чехова. Фото: соцсети quxieiqkqidvls 

Анфиса Чехова. Фото: соцсети

По ее словам, сахар оказался настоящим врагом для ее организма, особенно после длительного перерыва в его употреблении. Телеведущая также рассказала о симптомах своего недомогания: у нее пропал голос, появилась ломота в теле и кашель. В связи с этим она обратилась к своим подписчикам с просьбой о помощи — Чехова попросила порекомендовать ей средства для быстрого выздоровления.

Стоит отметить, что врачи-диетологи советуют здоровым людям ограничивать употребление сахара: не более 25-30 граммов в сутки. Судя по всему, знаменитость нарушила допустимую норму, что и привело к соответствующим последствиям для здоровья.

Напомним, ранее Чехова откровенно рассказала о своем тяжелом опыте, связанном с домашним насилием. Она поведала, что стала жертвой физического воздействия со стороны мужчины, с которым работала на телевидении. Хотя она не раскрыла имя агрессора, этот факт стал шоком для многих ее поклонников. После инцидента ведущая обратилась за помощью к психологу, чтобы справиться с эмоциональными последствиями.


Распечатать
19 апреля 2025 Тренер по ММА из Пскова избегает суда, воспользовавшись «справкой об антистрессе»
19 апреля 2025 Президент Молдовы обвинила Россию в попытке вмешательства в парламентские выборы
19 апреля 2025 Состояние бывшего тренера российской сборной значительно ухудшилось из-за онкологического заболевания
19 апреля 2025 Производство Perrier может быть остановлено из-за обнаружения бактерий кишечной группы
19 апреля 2025 Жена Боярского рассказала о его самочувствии
19 апреля 2025 В Москве социального работника наказали за давнее видео с ЛГБТ-пропагандой
19 апреля 2025 Депутат, который записал видео из Мексики с пивом, был пойман на махинациях на границе
19 апреля 2025 Трамп готов отказаться от участия в переговорах по Украине и передать ответственность Европе
19 апреля 2025 В Самаре женщина напала на кондуктора из-за места в автобусе
19 апреля 2025 В Тверской области пенсионерка передала мошенникам 6,7 миллиона рублей и полтора месяца ждала от них звонка
19 апреля 2025 В Кемерово самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
19 апреля 2025 Пентагон сократит численность военного контингента в Сирии до менее чем 1000 военнослужащих
19 апреля 2025 Альянс НАТО усиливает защиту Сувалкского коридора в случае потенциальной агрессии со стороны России
19 апреля 2025 Депутат Вячеслав Вегнер выразил недовольство по поводу внешнего вида посетительниц бара
19 апреля 2025 Группу компаний «Пикет» подозревают в отмывании крупных денежных сумм при реализации поставок брони
19 апреля 2025 Певец Шарлот исключён из списка террористов и экстремистов
19 апреля 2025 В Риме начались переговоры между Соединёнными Штатами и Ираном по ядерному соглашению
19 апреля 2025 Германия препятствует передаче Турции истребителей
19 апреля 2025 Трамп и Рубио заявили о готовности к урегулированию конфликта в Украине
19 апреля 2025 В Армении ответили на обвинения в нападении на позиции азербайджанских войск