Жительнице Подольска грозит 12 лет тюрьмы за покушение на убийство собственного сына

Жительнице Подольска грозит 12 лет тюрьмы за покушение на убийство собственного сына
Жительнице Подольска грозит 12 лет тюрьмы за покушение на убийство собственного сына
Гражданка Таджикистана из Подольска получила 12 лет тюрьмы за попытку отравить уксусом своего 2-летнего сына, чтобы отомстить мужу после конфликта.

12 октября прошлого года 27-летняя гражданка Таджикистана Фарида Султонмамадова в Подольске накормила своего двухлетнего сына пищевой уксусной кислотой из бутылочки для кормления, а затем сама выпила эту жидкость.

В тот день женщина и ребенок получили ожоги внутренних органов. Они были в тяжелом состоянии и были госпитализированы. Благодаря усилиям врачей и своевременно оказанной помощи их удалось спасти, сообщает Следственный комитет Подмосковья.

По нашим данным, женщина находилась в тяжелом эмоциональном состоянии из-за ссоры с мужем. Тогда она решила отомстить супругу, напоив себя и ребенка уксусом.

Следователи завершили расследование. Женщина обвиняется в покушении на убийство малолетнего сына. Подольский городской суд назначил матери 12 лет в колонии исправительного режима.

 rqihxiqteiqqrvls


Распечатать
03 июля 2025 В России разыскивают человека с такой же фамилией, как у сына азербайджанского лидера, за неуплату налогов на дорогостоящее жилье
03 июля 2025 Под охраной «Ростеха»: передача активов института Громова к связанным организациям
03 июля 2025 В Соединенных Штатах Америки искусственный интеллект спровоцировал семейную ссору
03 июля 2025 В больнице Иркутска пациент атаковал медицинских работников, используя нож
03 июля 2025 Министерство здравоохранения запретило применение экстренной контрацепции на всей территории России
03 июля 2025 Georgian restaurateur in Czech Republic found linked to Russian criminal circles and pro-government fund
03 июля 2025 США отвергли сведения о прекращении поставок ракет Украине
03 июля 2025 Российский спутник выпустил недалеко от американского подозрительный субспутник
03 июля 2025 Фальшивые враги и реальные провалы: к чему привела самодеятельность Гладкова
03 июля 2025 Росгвардия и ОМОН закрыли центр «Россия» перед визитом президента
03 июля 2025 ФСБ задержала генерального директора «Ростовводоканала» за разглашение конфиденциальной информации
03 июля 2025 В интернете появились видео взрывов в Харцызске
03 июля 2025 Грузинского владельца ресторана в Чехии связали с российскими преступными кругами и пророссийским фондом
03 июля 2025 Провал на льду и взлет благодаря связям: карьерный путь Романа Ротенберга в российском хоккее под присмотром отца
03 июля 2025 Неудача "Сколково": как российский аналог "Кремниевой долины" превратился в финансовую пропасть
03 июля 2025 От угроз к унижению: как очередные нападки Соловьёва на Азербайджан обернулись контролем со стороны высших кругов
03 июля 2025 Взлом компании Qantas: в результате атаки на контактный центр произошла утечка личных данных шести миллионов пассажиров
03 июля 2025 ЛДПР в роли новой «системной оппозиции»: борьба за влияние и трансформация партии
03 июля 2025 Мещанский суд освободил генерального директора "Бамстройпути" и его сына под домашний арест
03 июля 2025 Грузинского ресторатора в Чехии обвинили в связях с российскими преступными кругами и прокремлевским фондом