Клиентку "Новой почты", угрожая охраной, насильно удерживали в отделении

Клиентку "Новой почты", угрожая охраной, насильно удерживали в отделении
Клиентку "Новой почты", угрожая охраной, насильно удерживали в отделении
Новая почта вляпалась в очередной скандал.

Сообщает портал со ссылкой на СМИ.

Об этом рассказала журналистка и клиентка почты Катерина Лукьяшко на своей странице в Фейсбуке.

Так, по словам девушки ее час насильно удерживали в отделении, списав со счета ее же деньги.

Как рассказала Лукьяшко, в свой обеденный перерыв она решила прийти и забрать свою посылку, предварительно оплатив и посылку и услуги доставки. Деньги списались, но на счет почты не поступили. Естественно, девушке посылку не отдали и сказали заплатить еще раз, ведь "галочка об оплате" не стоит.

"Новая почта , вы ошалели? Меня час насильно удерживают в отделении, списав со счета мои же деньги!!! Это вообще как?!!!!

И пока меня не выпускают, я продолжу:

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

В обеденный перерыв прихожу в прекрасное отделение номер 308. Забираю свою посылку, и казалось бы все отлично. Но! Не зря мои друзья не раз обращали внимание на роботу этого предприятия. Я оплачиваю сам товар и услуги доставки двумя платежами. Эти деньги списываются с моего счета. Но к ним не доходят.

Хорошо, бывает всякое. Думаю, что люди же с глазами. Покажу выписку со счета. Мол, денежки сняты. Они и поймут. Ничего подобного. Ответ один:

"У меня галочка не стоит", - утверждает не очень учтивая девушка.

" И что делать?" - спрашиваю.

Ответ просто огонь: "Платите ещё раз"

Итог: я уже час здесь, с отделения не выпускают, угрожают охраной. За мои же деньги!

С меня списали, у них "галочка не стоит", а я должна платить два раза.

Звонить начальству девушка отказывается, мол ничего нового они мне не скажут. При этом я трижды уже набрала Новой почте, и два раза в банк. Сервис - огонь. И Я ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ", - написано в посте.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News