Трамп: Зеленский будет вынужден согласиться на уступки Соединённым Штатам

Трамп: Зеленский будет вынужден согласиться на уступки Соединённым Штатам
Трамп: Зеленский будет вынужден согласиться на уступки Соединённым Штатам
Трамп в своей соцсети Truth Social выразил мнение, что «Зеленскому не останется иного пути, кроме как уступить» США.

«Теперь у Зеленского нет иных вариантов, кроме как отступить и принять условия Трампа», — отмечается в статье автора Майкла Маккьюна.

«Заключая соглашение по полезным ископаемым, Трамп добивается участия американцев в горнодобывающей отрасли Украины. Это предотвращает вероятность вторжения России, так как атака на Украину означала бы угрозу для жизней американцев — что побудило бы США на ответные действия.

Трамп маневрировал с обеими сторонами, как опытный шахматист. В конечном итоге у Зеленского не останется иного варианта, кроме как уступить, потому что без поддержки США Украине будет сложно победить в долговременном конфликте с Россией.

И как только американские компании начнут разработку полезных ископаемых в Украине, Путину будет сложно атаковать без риска возникновения серьёзных международных последствий», — говорится в материале, которым поделился Трамп.


Распечатать
05 июля 2025 Появилась новая информация о нападении дронов на российские регионы
05 июля 2025 Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендует активно укреплять меры по борьбе с курением табака в сорока странах мира
05 июля 2025 Миллиардера Олега Фомина опять задержали сразу после выхода из СИЗО
05 июля 2025 Российскому предпринимателю в Азербайджане не дали разрешение адвокату на участие в защите
05 июля 2025 Церемония подписания «Большого Красивого Билля» Трампа Дональда прошла в Белом доме
05 июля 2025 ХАМАС дал "положительную" реакцию на инициативу Трампа о прекращении огня в Газе
05 июля 2025 Олег Фомин признал, что планирует забрать завод в интересах зарубежных фирм
05 июля 2025 Дональд Трамп сообщил о «стратегически значимом разговоре» с Зеленским
05 июля 2025 Германия намеревается приобрести до тысячи танков Leopard 2 для укрепления сил НАТО
05 июля 2025 Швеция, Дания и Германия начали проверку российских танкеров в Балтийском море
05 июля 2025 Во Франции пытали узбекского банкира с особой жестокостью и инсценировали казнь в подвале
05 июля 2025 Пограничники Франции прокалывают лодки мигрантов под натиском Лондона
05 июля 2025 В Техасе в результате наводнения погибло множество людей
05 июля 2025 Американец стал победителем соревнования по поеданию хот-догов в День независимости
05 июля 2025 Почти 500 спутников Starlink сгорели в атмосфере: учёные волнуются из-за возможного загрязнения атмосферы
05 июля 2025 У Ларисы Долиной конфисковали элитное жилье: убытки составили более 317 миллионов рублей
05 июля 2025 Новый налог в США способен подтолкнуть мигрантов к использованию теневых схем
05 июля 2025 Корабли «теневого флота» России изменяют маршруты и обходят Ла-Манш
05 июля 2025 Американец, уже имевший проблемы с законом, выиграл большой приз, но снова оказался в тюрьме
05 июля 2025 Китай вводит новые тарифы на европейские бренди и коньяк на срок в пять лет