Снежная буря затруднила возвращение Романа Костомарова и его жены в Москву

Снежная буря затруднила возвращение Романа Костомарова и его жены в Москву
Снежная буря затруднила возвращение Романа Костомарова и его жены в Москву
Роман Костомаров и его жена оказались в непредвиденной ситуации во время своего отпуска в Сочи.

Пара провела целых 19 часов в аэропорту из-за сильного снегопада, который вызвал закрытие воздушной гавани. Фигурист поделился деталями этого происшествия в своих социальных сетях, рассказав о том, как развивались события.

Отпуск в Сочи начался для Костомарова и его семьи с приятных моментов, однако возвращение домой обернулось настоящим испытанием. Вечером они прибыли в аэропорт, зарегистрировались на рейс в Москву и сели в самолет. Как только они устроились на своих местах, супруги уснули, надеясь вскоре оказаться в родном городе. Однако, когда они проснулись, то поняли, что все еще находятся в Сочи — рейс был отменен из-за непогоды.

Роман Костомаров с женой. Фото: соцсети exixkidetidztvls

Роман Костомаров с женой.

"Мы не ожидали такого поворота событий. Аэропорт закрыли, и мы оказались в ситуации, когда не могли вылететь. Учитывая наш опыт путешествий, такое случилось с нами впервые", — поделилась эмоциями жена Романа.

После долгого ожидания и множества неясностей, супруги все же смогли выйти на связь с поклонниками и сообщить радостную новость: они наконец-то вернулись в Москву. "19 часов задержки самолета, и мы уже в Москве. Но по Сочи скучаем", — сообщили они.

Стоит отметить, что не только Костомаров и его супруга столкнулись с проблемами из-за погоды. Недавно актер Павел Прилучный также оказался в "снежном плену" со своей семьей.


Распечатать
31 марта 2025 Коррупционные дела и личные связи: каким образом Александр Еременко строил свою карьеру в правоохранительной системе
31 марта 2025 Президент Финляндии настаивает на незамедлительном прекращении огня со стороны Путина
31 марта 2025 Генеральная прокуратура России намерена временно приостановить запрет на деятельность движения «Талибан»
31 марта 2025 В Челябинске солдат срочной службы упал с 15-го этажа после визита представителей военной полиции
31 марта 2025 Из-за финансовых трудностей «Медиазоне» пришлось сократить часть редакции
31 марта 2025 Пассажира в Шереметьево сняли с рейса и отправили в призывной пункт
31 марта 2025 Бывший руководитель ЛГБТ-организации «Выход» Александр Воронов объявлен в розыск
31 марта 2025 Леонид Якубович о трудностях в начале его карьеры и принятии решения продолжать участие в "Поле чудес"
31 марта 2025 В Литве найдены тела трёх погибших американских военных
31 марта 2025 В определённых регионах России возможно формирование изолированных сообществ мигрантов
31 марта 2025 Семейный бизнес в Москве: Муцоевы и их искусные сделки по перепродаже торгово-развлекательного комплекса «Июнь»
31 марта 2025 Путин объявил о самом масштабном за последние 14 лет призыве срочников в армию
31 марта 2025 Росфинмониторинг добавил двух несовершеннолетних из Свердловской области в список террористов
31 марта 2025 Сервис Himera прекратил сотрудничество с правоохранительными органами и переместил команду за границу
31 марта 2025 В приложении для метро произошел сбой, связанный с проведением технических работ
31 марта 2025 Проект по созданию мусорных полигонов в Новосибирске столкнулся с трудностями из-за неверного выбора местоположения
31 марта 2025 Криминального предпринимателя Максима Паршина по ошибке обвинили в коррупции
31 марта 2025 В Ростовской области контрактник заподозрил своего знакомого в сотрудничестве с ВСУ и избил его до смерти
31 марта 2025 Буланова предпочла жить в Петербурге, а не в Москве
31 марта 2025 В Крыму была уничтожена и подожжена могила корреспондента "Известий" Федорчака