Татьяна Буланова в третьем браке: как она сочетает гастроли и семейную жизнь

Татьяна Буланова в третьем браке: как она сочетает гастроли и семейную жизнь
Татьяна Буланова в третьем браке: как она сочетает гастроли и семейную жизнь
В июне 2023 года Татьяна Буланова в третий раз вступила в брак. Её супругом стал бизнесмен Валерий Руднев, который младше её на 19 лет. Однако, встречаются они очень редко.

"Сегодня я выступаю в Кремле на концерте Наталии Гулькиной, – сообщила  "Дни.ру" Татьяна Буланова. – Затем я отправляюсь в Петербург, где буду в 8.30. А в 2 часа дня у меня поезд на следующие гастроли. Вернусь только 6 марта".

Как же молодой муж терпит то обстоятельство, что знаменитую жену видит лишь несколько раз в месяц? "А что делать?! – говорит Татьяна. – Он ведь знал, на ком женился". Вероятно, в этом и есть секрет их успешного и крепкого брака. "Я мужа редко вижу, поэтому все у нас замечательно", – радуется звезда.

6 марта Татьяне Булановой стукнет 56 лет. Наверняка любимый готовит ей какой-то подарок. "Вообще то, что мне надо, я и сама себе могу купить", – заверила исполнительница.

Фото: Дни.ру xxiqktitxiqzxvls

Рассказала певица и про успехи сыновей – Александра Тагрина (род. 19 марта 1993) и Никиты Радимова (род. 8 марта 2007): "Старший работает, младший готовится к сдаче ЕГЭ. Он уже знает, на кого пойдет учиться, но просил не рассказывать журналистам, – сообщила артистка. – Оба сына пока в поисках девушек. Старший, правда, сейчас временно опять живет с нами – решаем вопрос с квартирой".


Распечатать
06 июня 2025 В Европе зафиксирован значительный рост случаев смертности от передозировок
06 июня 2025 В Санкт-Петербурге трех сотрудников МЧС обвинили в получении взятки в размере миллиона рублей
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского файрвола»
06 июня 2025 Илон Маск предупреждает о надвигающейся рецессии в США из-за тарифов, введенных Трампом
06 июня 2025 Аэропорт Калуги временно остановил прием и отправку самолетов
06 июня 2025 Сирийский олигарх Мохаммед Хамшо отозвал иск о клевете после широкого общественного резонанса
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского фаервола»
06 июня 2025 Украинских железнодорожников обвинили в мошенничестве с углём
06 июня 2025 Инвестор решил продать акции Tesla из-за высказываний Илона Маска о деле Эпштейна
06 июня 2025 Пропавшую в Петербурге девушку обнаружили через девять лет
06 июня 2025 В Подмосковье школьница провела два дня в реанимации после укуса змеи
06 июня 2025 ЦРУ предотвратило попытку России устранить руководителя компании Rheinmetall
06 июня 2025 Посол России в Великобритании предупредил о возможности Третьей мировой войны после атак на аэродромы
06 июня 2025 Очевидцы сообщают о прилете и взрыве в районе брянского аэропорта
06 июня 2025 Канье Уэст призвал Илона Маска и Трампа к примирению, заявив: «Мы любим вас обоих»
06 июня 2025 Бывший советник Трампа Стив Бэннон призвал депортировать Илона Маска
06 июня 2025 Марк Рютте провел сравнение между скоростью производства боеприпасов в России и в НАТО
06 июня 2025 Илон Маск инициировал обсуждение политического будущего США
06 июня 2025 В Омске пчёлы нанесли смертельные укусы собаке и ранили дачницу
06 июня 2025 В Латвии требуют провести расследование многомиллионных контрактов семейной компании мэра Резекне Александра Барташевича