В России продаются билеты на «закрытое мероприятие» с Трампом

В России продаются билеты на «закрытое мероприятие» с Трампом
В России продаются билеты на «закрытое мероприятие» с Трампом
И хотя ситуациях с возможным визитом Дональда Трампа в Москву пока весьма туманны, началась продажа билетов на закрытое мероприятие с президентом США. Стоимость – 2 млн долл.

Один из крупнейших российских решальщиков Валерий Битаев, который позиционирует себя человеком, близким к первому замдиректора ФСБ РФ Сергею Королеву, чиновникам АП РФ и т.п., своим избранным клиентам доверительно сообщил, что в Кремле и ФСБ РФ начали формировать список лиц, которые будут присутствовать на «закрытой» встрече с Трампом во время его визита в Москву.

Битаев говорит клиентам, что мест очень мало, но он способен поспособствовать присутствию в заветном списке за 2 млн долл. Желающие есть. Всем интересно, как будет потом выкручиваться Битаев, учитывая, что деньги он никогда не возвращает.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
26 апреля 2025 В Южной Осетии задержаны участники нападения на председателя Таможенного комитета
26 апреля 2025 Кто станет новым Папой: в Ватикане готовятся к избранию главы Католической церкви
26 апреля 2025 В Москве иностранец выстрелил в собаку и случайно попал в ребенка
26 апреля 2025 Мужчина, напавший на машиниста в метро Санкт-Петербурга, арестован на два месяца
26 апреля 2025 Жителям Иркутска не понравилось, что мэр вел себя слишком застенчиво на встрече с Путиным
26 апреля 2025 В Германии был установлен мемориал в честь Алексея Навального
26 апреля 2025 Михаил Боярский не сможет выступить на сцене в Санкт-Петербурге из-за болезни
26 апреля 2025 Адвокат тренера, обвиняемого в домогательствах, заявил, что мать жертвы избивала своего ребенка
26 апреля 2025 В Ереване полиция задержала «вора в законе» Геворка Ошаканского и его сообщников
26 апреля 2025 Следователь Сергей Новиков способствовал фигурантам дела о «Ново-Огарево» в сокрытии имущества
26 апреля 2025 В Великобритании произошли столкновения между индийскими и пакистанскими протестующими после нападения в Кашмире
26 апреля 2025 В Иране после взрыва в порту разрушены здания: количество жертв увеличивается
26 апреля 2025 Руководство ХАМАС предложило Израилю всестороннее соглашение о прекращении войны
26 апреля 2025 Ученые прогнозируют сильное землетрясение в Стамбуле
26 апреля 2025 "Макдональдс" объяснил регистрацию бренда в России необходимостью защиты от копирования
26 апреля 2025 США могут потерять 51 миллиард долларов из-за введения нового налога на фармацевтическую продукцию
26 апреля 2025 ФСБ инсценировала задержание Игната Кузина, который во время взрыва находился в Турции
26 апреля 2025 Китайская береговая охрана водрузила флаг на рифе Сэнди-Кей недалеко от базы Филиппин
26 апреля 2025 Подземные толчки в Эквадоре разрушили дома и нанесли ущерб военному объекту