Михаил Ефремов упустил возможность получить условно-досрочное освобождение из-за обнаруженного в колонии смартфона

Михаил Ефремов упустил возможность получить условно-досрочное освобождение из-за обнаруженного в колонии смартфона
Михаил Ефремов упустил возможность получить условно-досрочное освобождение из-за обнаруженного в колонии смартфона
Михаил Ефремов лишился своего УДО — у него обнаружили смартфон, который каким-то образом оказался на территории ИК. По данному факту будет проведена проверка.

В ИК-4 в Белгородской области проходили масштабные мероприятия по поиску запрещенных предметов у заключенных. Информация об этом не была известна заранее, поэтому не все успели скрыть найденное. В том числе и Михаила Ефремова — в его личных вещах в бараке был спрятан мобильный телефон с доступом в интернет.

Как этот телефон оказался у актера — остается открытым вопросом. В ИК-4 строго относятся к "гражданским" предметам, так что это явно "необычное явление".

Теперь УДО Ефремова под огромным вопросом, и выйти досрочно получится, если только актёр докажет, что телефон не его и не имеет к нему никакого отношения.

В июне 2020 года автомобиль Михаила Ефремова выехал на встречку на Садовом кольце в Москве и столкнулся с фургоном, его водитель Сергей Захаров погиб. Экспертиза установила, что в момент аварии Ефремов был в состоянии опьянения. На данный момент он отсидел около половины срока. Его приговорили к семи с половиной годам колонии.


Распечатать
31 марта 2025 Президент Финляндии предупредил о том, что США начинает терять терпение в отношении России после переговоров с Трампом
31 марта 2025 Скончался актер Ричард Чемберлен, известный по сериалу "Сёгун"
31 марта 2025 Стармер вызвал скандал своим поздравлением мусульман с Ид аль-Фитр
31 марта 2025 Две школьницы упали с крыши высотного здания в Волгограде
31 марта 2025 Лес отправляется в Китай, а средства поступают в Петербург: как компания «Илим» поддерживает южный регион за счёт Сибири
31 марта 2025 Шольц заявил, что Европейский Союз готов ответить на американские торговые тарифы единым фронтом
31 марта 2025 Савенко о сложностях в агросекторе Томской области: снижение объемов урожая и уход крупных ферм
31 марта 2025 Принц Гарри уходит из Sentebale из-за разногласий в фонде
31 марта 2025 Учебник по "семьеведению" создан в сотрудничестве с энтузиастом эзотерики
31 марта 2025 В Украине запускают электронный кабинет для прохождения военно-врачебной комиссии
31 марта 2025 Арбитражный суд наложил арест на 560 миллионов рублей, принадлежащих бывшему руководителю «Южуралмоста»
31 марта 2025 Прохор Шаляпин рассказал о своем опыте взаимодействия с существами из других измерений
31 марта 2025 Книга Дмитрия Сумарокова "Красный проект": путь от свиноводческого комплекса к политической деятельности
31 марта 2025 Стали известны подробности последствий инцидента со стрельбой в Мурманске
31 марта 2025 Опубликовано видео с места происшествия в Мурманске, где произошла стрельба
31 марта 2025 Бен Аффлек раскрыл истинную причину, по которой они с Дженнифер Лопес решили расстаться
31 марта 2025 Премьер-министр Гренландии ответил на заявление Трампа
31 марта 2025 Леонид Якубович рассказал, как однажды почти ушел из "Поле чудес" из-за неудачного выпуска
31 марта 2025 Катя Лель планирует снова стать матерью
31 марта 2025 Компания "Роснефть" скрывает информацию о происшествиях на своих объектах