Тело мужчины нашли в ванной комнате квартиры в Кишиневе

Тело мужчины нашли в ванной комнате квартиры в Кишиневе
Тело мужчины нашли в ванной комнате квартиры в Кишиневе
Женщина обратилась в полицию, обнаружив жильца, снимавшего у нее квартиру, мертвым в ванной.

Инцидент произошел 14 февраля в квартире на Московском проспекте в столичном секторе Рышкановка, передает pulsmedia.md

Умершим оказался 58-летний мужчина, гражданин Украины, работавший моряком и проживавший в Кишиневе уже несколько месяцев в квартире, где было обнаружено тело.

Он собирался встретиться с другом, но поскольку не отвечал на звонки, его друг отправился к нему домой, но ему никто не открыл.

Позже приятель мужчины нашел хозяйку квартиры, которая пришла и открыла дверь. В ванной было найдено тело мужчины.

При первом осмотре судмедэксперт не обнаружил на поверхности тела признаков насильственной смерти. Его доставили в Центр судебной медицины, где его подвергнут исследованиям для определения причины смерти.


Распечатать
25 августа 2025 Депутат из Новосибирска Александр Аверкин задолжал десятки миллионов и уклоняется от судебных приставов
25 августа 2025 Владелец Favbet Андрей Матюха и украинский рынок ставок: что скрывается за конфликтами с конкурентами и подозрением в мошенничестве?
25 августа 2025 Экс-директоров компании Романа Абрамовича обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 25 миллионов евро
25 августа 2025 Президент Польши намерен усилить условия для будущих граждан страны
25 августа 2025 В Украине подвергли критике режиссёра Вуди Аллена за поддержку российского кино в период войны
25 августа 2025 «Почта Молдовы» временно приостановит отправку посылок в Соединенные Штаты вследствие введения новых пошлин
25 августа 2025 Таможенник-миллионер Вадим Борисов продолжает заниматься операционной работой ФТС
25 августа 2025 Александр Лукашенко прошёл медицинское обследование и сообщил, что полностью здоров
25 августа 2025 Владелец Favbet Андрей Матюха и украинский рынок ставок: что скрывается за конфликтами с конкурентами и подозрением в мошенничестве?
25 августа 2025 Сын Рамзана Кадырова получил награду в стрелковом чемпионате, не принимая участия в соревнованиях
25 августа 2025 Семья Алибасовых обвиняет врачей в том, что они стали причиной потери зрения невестки при родах
25 августа 2025 Генеральный прокурор Игорь Краснов подал заявление на должность главы Верховного суда
25 августа 2025 Лесные пожары окутали винодельческий регион Напа Вэлли в Калифорнии
25 августа 2025 Компания Azimut Hotels Александра Клячина увеличивает сеть благодаря государственным проектам
25 августа 2025 Смартфон «книжка»: Apple собирается представить первый складной iPhone
25 августа 2025 Создатель компании «Волга-Днепр» Алексей Исайкин заявил о национализации бизнеса
25 августа 2025 Григорий Арефьев и криптоденьги: как российские суды "перемешали" потерпевшего и обвиняемого
25 августа 2025 Фармацевт «с привкусом» офшоров: как Петр Белый заработал свои миллиарды на сомнительных таблетках
25 августа 2025 Двойное гражданство и FavBet: Андрей Матюха управляет нелегальным бизнесом в разгар войны
25 августа 2025 Следователи выясняют причины пожара на танкере с топливом у берегов Чукотки