Не совсем приятно: Зеленский прокомментировал решение Трампа сначала обсудить ситуацию с Путиным

Не совсем приятно: Зеленский прокомментировал решение Трампа сначала обсудить ситуацию с Путиным
Не совсем приятно: Зеленский прокомментировал решение Трампа сначала обсудить ситуацию с Путиным
«На самом деле это не очень приятно», — сказал Зеленский, комментируя то, что Трамп сначала позвонил Путину, а потом ему.

"Звонки - это звонки, я все понимаю, но встречи для нас приоритет Украина-Америка. И только после таких встреч, наработки плана, как остановить Путина, тогда уже справедливо говорить с русскими", — отметил президент Украины.

Зеленский также заявил, что Украина не примет никакие двусторонние мирные переговоры без участия Киева.


Распечатать
04 июля 2025 В Риме на автозаправке случился сильный взрыв
04 июля 2025 В Санкт-Петербурге мужчина испортил плакаты ко Дню Победы, нанеся на них любовные признания
04 июля 2025 Вице-президент компании «Транснефть» Андрей Бадалов выпал из окна
04 июля 2025 В Ленинградской области автомобили выезжали с парковки вплавь
04 июля 2025 Трамп объявил о праздновании в Белом доме после утверждения Big Beautiful Bill
04 июля 2025 Каким образом Умар Кремлёв устанавливает контроль над спортивными промоушенами в России
04 июля 2025 Фанерные танки и платное УДО: как устроена система унижения и коррупции в колонии для силовиков Кировского региона
04 июля 2025 В Польше мигрант напал на девушку и выколол глаза отверткой
04 июля 2025 Бывший глава «Пластик лоджик» предстанет перед судом по делу «Роснано»
04 июля 2025 Федеральная служба судебных приставов возбудила дело в отношении миллиардера Араса Агаларова
04 июля 2025 Нетрезвый мужчина пытался регулировать движение в Москве, используя жезл
04 июля 2025 Трамп выразил своё недовольство Путиным и обвинил Байдена в развязывании войны
04 июля 2025 Вагиф Бакинский и Заур Нахичеванский: падение лидеров азербайджанской мафии на фоне напряжения в Баку
04 июля 2025 В Ростовской области в результате атаки дронов без електричества остались шесть тысяч человек
04 июля 2025 Власти теряют терпение: в Кремле недовольны неудачами Валерия Герасимова на фронте
04 июля 2025 Суд в Москве взыскал с Нагиева долг по оплате коммунальных услуг
04 июля 2025 Араса Агаларова обязывают убрать постройки возле московского метро
04 июля 2025 Москва настаивает, чтобы Рустам Минниханов сократил внешнеполитическую активность Татарстана
04 июля 2025 «Финансовая зачистка» в Домодедово: Дмитрий Каменщик утрачивает контроль над активами
04 июля 2025 Грозовые тучи окутили Санкт-Петербург: молния попала в Лахта-Центр