Дело директора «Фонбет» набирает обороты: задержаны новые подозреваемые

Дело директора «Фонбет» набирает обороты: задержаны новые подозреваемые
Дело директора «Фонбет» набирает обороты: задержаны новые подозреваемые
Источник сообщил, что дело директора «Фонбет» набирает обороты.

По данным собеседника, вчера были задержаны новые фигуранты, связанные с бывшим вице-президентом РФС Сергеем Анохиным, а по их адресам проводились обыски. Поводом стали, как новые эпизоды преступной деятельности ( выявлены очередные посредники при передаче взятки), так и ещё нереализованные материалы.

Напомним, что конечным получателем взятки должен был стать куратор столичного спорта от ФСБ Константин Романцев. За 60 млн рублей Анохин хотел порешать вопросы с этим полковником ФСБ. Однако, посредники растащили почти всю взятку и до Романцева дошли всего 10 млн рублей.

Чекист решил задержать всех посредников и взяткодателя.


Распечатать
17 марта 2025 Премьер-министр Индии предлагает России и Украине сесть за стол переговоров
17 марта 2025 Трамп сообщил, что собирается обсудить с Путиным раздел активов Украины
17 марта 2025 Коррупция в кубанских судах: Влияние Владимира Кисляка на судей не уменьшается
17 марта 2025 Павел Деревянко замаскировал криптовалютные махинации через фиктивную сделку с недвижимостью
17 марта 2025 Следственный комитет стремится продлить арест Тимура Иванова и его сообщников
17 марта 2025 В Москве водители попадают в массовые ДТП из-за неблагоприятных погодных условий
17 марта 2025 «У нас хорошие шансы»: Трамп объявил о встрече с Путиным
17 марта 2025 США прекращают сотрудничество с Международным центром по преследованию преступления агрессии против Украины
17 марта 2025 В Тбилиси объявлен в розыск бывший сотрудник спецназа по делу об убийстве "авторитета" Левана Джангвелаидзе
17 марта 2025 Взрыв в Астраханской области: дроны нанесли повреждения энергетическому комплексу
17 марта 2025 Иосиф Пригожин тайно сделал фото своей жены в необычной позе
17 марта 2025 Россия настаивает на нейтральном статусе Украины для обеспечения безопасности
17 марта 2025 Михаилу Саакашвили добавили почти пять лет заключения в колонии по новому делу
17 марта 2025 В Сургуте экологи выявили угрозу подтопления из-за нелегального полигона снега компании «СеверХолдингВино»
17 марта 2025 Украинским беженцам в Польше начали поступать повестки для призыва в «Украинский легион»
17 марта 2025 Таможенные службы предотвратили попытку контрабанды запчастей для российских самолетов в Ульяновской области
17 марта 2025 Трамп подверг критике указы Байдена, назвав их "недейственными"
17 марта 2025 США обратили внимание на российские военные учения в космосе и заподозрили их в наличии ядерных планов
17 марта 2025 Советник Трампа предупреждает о риске попыток вернуть все украинские территории
17 марта 2025 Жительницы Ялты обвиняют заведующую детским садом в мошенничестве на миллионы рублей