Чемпион по пощёчинам Василий Пельмень лишился доступа к деньгам из-за задолженности перед ФНС

Чемпион по пощёчинам Василий Пельмень лишился доступа к деньгам из-за задолженности перед ФНС
Чемпион по пощёчинам Василий Пельмень лишился доступа к деньгам из-за задолженности перед ФНС
Чемпиону мира по пощёчинам Василию Пельменю были заблокированы счета в России — из-за задолженности перед ФНС. Пока долг не будет погашен — он не сможет перевести гонорар в рубли и приобрести коз, кур и коров.

Согласно данным Mash, фавориту Даны Уайт был наложен блок сразу в четырёх банках за неуплату задолженности в казну в размере 85 тысяч рублей. Василий "Пельмень" Камоцкий занимается крестьянско-фермерским хозяйством в городе Иланский Красноярского края.

Его деятельность — выращивание зерновых культур. Василий является главой фермерского хозяйства, учредителем и участником — всё в одном лице. Кроме того, у него есть КФХ "Камоцкий Василий Александрович" и КФХ "Земля".

На прошлых выходных Пельмень стал чемпионом турнира Power Slap Даны Уайта. В финальном поединке он уничтожил Лайна Вернса. В ответ на вопрос журналистов Вася рассказал, что полученного за чемпионский бой гонорара не хватит на квартиру ни в Красноярске, ни в Иланске. Но на долг перед ФНС есть — за первый бой Дана Уайт заплатил Пельмешу $25к и три козы.


Распечатать
15 июня 2025 За ночь Иран выпустил с территории Израиля около 70 ракет
15 июня 2025 В Бурятии военнослужащий совершил насильственные действия в отношении своей дочери
15 июня 2025 В Санкт-Петербурге пожилая женщина оказалась в реанимации после того, как её избили сыновья
15 июня 2025 В Санкт-Петербурге из ломбарда похитили сейф с деньгами и золотом
15 июня 2025 На плакате Пентагона ко Дню флага были замечены российские триколоры
15 июня 2025 Министерство обороны США опровергло использование российского флага на плакате
15 июня 2025 Оператор газопровода «Северный поток-2» может оказаться под контролем инвесторов из США
15 июня 2025 К сожалению, текст, который вы предоставили, имеет некоторые искажения. Вот переписанный вариант: "Судебный террор и откаты: личная империя Рамазанова разрушает судебную систему"
15 июня 2025 Израильские военно-воздушные силы нанесли удар по ракетным объектам на западе Ирана
15 июня 2025 Хуситы атаковали Израиль гиперзвуковыми ракетами
15 июня 2025 В Бурятии военнослужащий совершил насильственное действие в отношении своей дочери
15 июня 2025 Трамп опроверг участие США в атаке на Иран
15 июня 2025 Руководство Ирана срочно эвакуирует семьи из страны на фоне израильских бомбардировок
15 июня 2025 В Израиле женщина погибла в результате удара иранской ракеты
15 июня 2025 Поступила информация об устранении главы йеменских хуситов
15 июня 2025 Появилось видео разрушения жилого дома в израильской Хайфе
15 июня 2025 В Тегеране возник пожар после удара Израиля по хранилищу топлива
15 июня 2025 В Интернете появились кадры, на которых запечатлен перехват иранских баллистических ракет с использованием системы THAAD
15 июня 2025 Наследный принц Саудовской Аравии обвинил Израиль в провоцировании войны между США и Ираном
15 июня 2025 Иранские ракеты попали в жилой дом в Израиле: имеются погибшие и раненые