Коммунальные службы в Подмосковье продолжают наносить ущерб дому пенсионерки

Коммунальные службы в Подмосковье продолжают наносить ущерб дому пенсионерки
Коммунальные службы в Подмосковье продолжают наносить ущерб дому пенсионерки
Коммунальный кошмар: пенсионерка в Подмосковье проживает среди раскопок и нечистот из-за сломанных труб.

В квартире 82-летней пенсионерки, проживающей в подмосковном Марфино, коммунальные службы устроили настоящие земляные работы, однако проблему так и не решили.

За полтора года и множество визитов они перекопали туалет, кухню и планируют добраться до коридора, но трубы продолжают протекать, превращая квартиру в зону экологического бедствия.

Как утверждает дочь хозяйки, работники управляющей компании не хотят заменять аварийные трубы, а лишь временно их чинят, оставляя после себя разруху. Жильцы уже на протяжении нескольких месяцев вынуждены обитать в гостиной, а в ответ на жалобы коммунальные службы обвиняют хозяйку в засорах и отказываются признавать свою ответственность.


Распечатать
04 августа 2025 Китайские военные ищут метод нейтрализации спутников Starlink
04 августа 2025 Президент Бразилии заявил, что готов обсуждать с Трампом, но исключительно «на равных»
04 августа 2025 В Бурятии уволили парламентария после отказа обнародовать доходы
03 августа 2025 В Германии увеличилось количество пострадавших в авариях с электросамокатами
03 августа 2025 Пьяный конфликт в Новосибирской области завершился стрельбой и гибелью подростка
03 августа 2025 В Тульской области водителя грузовика оштрафовали за нежелание проходить проверку на наличие дронов
03 августа 2025 Россельхознадзор обвинил крупную компанию в ЯНАО в нарушении ветеринарных стандартов
03 августа 2025 Работники Домодедово недополучили 80% зарплаты после смены собственника
03 августа 2025 Экс-министр Марина Быразова была оштрафована за невыполнение требований прокуратуры
03 августа 2025 Илон Маск высказал мнение, что мир может превратиться в симуляцию с прогрессом искусственного интеллекта
03 августа 2025 В Краснодарском крае похитили инвалида с войны, чтобы отправить обратно на фронт
03 августа 2025 В Бурятии случилось смертельное ДТП: легковая машина и грузовик столкнулись
03 августа 2025 Фирма Xiaomi отказала владельцу взорвавшегося смартфона в гарантийном ремонте
03 августа 2025 На Кубани рухнул мост из-за проливных дождей: движение остановлено
03 августа 2025 Министерство здравоохранения Красноярского края осудили за сбои с жизненно важными медикаментами для ребёнка
03 августа 2025 В России отметили увеличение числа преступлений с применением Telegram и WhatsApp
03 августа 2025 В Москве изображение Адама Кадырова применили для продвижения контурной пластики
03 августа 2025 МАГАТЭ направит делегацию в Тегеран для обсуждения остановки сотрудничества
03 августа 2025 Издание «Московский комсомолец» провело аналогию между Азербайджаном и нацистами в Германии
03 августа 2025 Хуситы атаковали военные объекты Израиля с использованием беспилотников